Перейти к содержанию

iProg+V84_2020 software


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй,

Делюсь с вами ПО для iProg + V84_2020 может кому это нужно Мои наилучшие пожелания

link.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем запускать на своём отломе - заранее позаботьтесь о том, как будете прошивать, когда ваш проц затрётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде давно уже выяснено, что кроме версии ни чего не меняется, та-же оболочка, те-же кальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На...рен эти версии , кальков бы рабочих там добавилось ! Кто кальки пишет , у кого купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бутылку пива пока что никто , есть мд флэшер , с тул , айпрог ори что мешает у них купить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, jeny сказал:

За бутылку пива пока что никто , есть мд флэшер , с тул , айпрог ори что мешает у них купить ? 

А вот кстати из всего перечисленного, что бы посоветовали взять. Интересует одо рынок Япония и в целом азия от 16 и выше .

До этих годов все закрыть вроде у меня.

Сам смотрю в сторону мд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю Азию и Японию ничем не перекроешь . Мд флешера у меня нету , с тул есть тоета и лексус , хундай , киа покрытие хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2021 в 00:36, jeny сказал:

За бутылку пива пока что никто , есть мд флэшер , с тул , айпрог ори что мешает у них купить ? 

За бутылку ни кто и не просит ! Есть что по делу предложить ? Прогеров в предложениях много сегодня , но где гарантия ,что завтра поддержка не сдуется ?

В 01.03.2021 в 01:38, jeny сказал:

Всю Азию и Японию ничем не перекроешь . Мд флешера у меня нету , с тул есть тоета и лексус , хундай , киа покрытие хорошее

Большую часть Азии и Японии делается прогером сделанным на коленке , кальком от винды и кальками от сторонних производителей , главное понять суть процесса . Да и смотка уже почти не востребованна  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...