Перейти к содержанию

Nissan Qashqai 2010г


Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня поделитесь пожалуйста у кого есть  дамп епром и флеш Visteon 9s12xhz256 (1m80f)) VPAASF-10849-LCD HW16686 SW01.11.01 заранее спасибо по поводу оплаты в лс

Изменено пользователем григории
поспешил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у них такого или у меня доступа еше нет

 и у них толико флеш епрома нет выложу сюда флеш Nissan_Qashqai_2010_Dash_MC9S12XHZ256_[CarDamp_20500].zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она весит 2м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Zaveruha сказал:

 Я бы был аккуратней с 2м флешами

вот и жду может у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо мужики  помог давидик земляк как доделаю машину выложу и сделаю отчет завал

В 05.02.2021 в 21:42, Oleg Astra сказал:

У меня на работе есть фулл,завтра могу скинуть

спасибо кидайте сюда или лс поднял ее но не по оригу поделились чем было ана ожила но если будет ориг будет еше лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой

изображение_viber_2021-01-16_13-40-55.jpg

Есть Флеш и еепром этой панели

29 минут назад, григории сказал:

спасибо кидайте сюда

Смотрите подойдёт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял ее этим но хочется тютельку в тютельку клиент пока катается как пригонит проверю и отпишусь  

Nissan daviQashqai diesel 10849LCE-9s12XHZ256_206922km (1).bin flash (2).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2021 в 01:23, Zaveruha сказал:

 Я бы был аккуратней с 2м флешами

двухметровые флэши скорее всего из под хпрога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Megadeth сказал:

двухметровые флэши скорее всего из под хпрога.

не скорее всего, а так и есть .... хпрог блоками читает И между каждым блоком вставляет   FFFFFF   поэтому размер большой получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vyugovp сказал:

не скорее всего, а так и есть .... хпрог блоками читает И между каждым блоком вставляет   FFFFFF   поэтому размер большой получается

Конкретно в этом щитке на проце написано 256, но если хпрогом так вычитать и записат флеш, то щиток труп и проц закрывается. Нужно читать и писать как 512. В сети полно неправильно вычитаных дампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Zaveruha сказал:

Конкретно в этом щитке на проце написано 256, но если хпрогом так вычитать и записат флеш, то щиток труп и проц закрывается. Нужно читать и писать как 512. В сети полно неправильно вычитаных дампов.

куда он закрывается? моторолу надо по маске определять, для себя правило взять и следовать ему. конкретно в этой доске по маске 512-я стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Megadeth сказал:

куда он закрывается? моторолу надо по маске определять, для себя правило взять и следовать ему. конкретно в этой доске по маске 512-я стоит.

BDM в нем закрывается, если понимаешь о чем я.

Для того, чтобы оприделять по маске нужно иметь 100% правильный справочник. Я такого не имею и черпаю инфу из инета и других источников, а так же смотрю, что написано на самом проце. А там 256. 

Ну и вообще легко быть умным задним числом, когда кто-то другой наступил на грабли и все разжевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2021 в 15:12, григории сказал:

поднял ее этим но хочется тютельку в тютельку клиент пока катается как пригонит проверю и отпишусь  

Nissan daviQashqai diesel 10849LCE-9s12XHZ256_206922km (1).bin 4 \u043a\u0411 · 1 загрузка flash (2).bin 256 \u043a\u0411 · 0 загрузок

всем доброго вечера вот этим поднял и все гуд спасибо всем за участия бдм у меня тоже почему то закрылся потом подпаялся прямо к процу и получилось всем удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...