Перейти к содержанию

Hyndai/Kia dash up2016


5o5

Рекомендуемые сообщения

Может задам глупый вопрос но все же...

Можно ли назначить/переконфигурировать приборку, что бы она была главной или отвязать подчинение к магнитоле ?

Суть в чем, приборку америкоса переделываем в европейца, в дампе известны места конфигурирования км/мл и язык касается H/K свыше 2016 года

но по кан шине магнитола переставляет в приборке язык на имеющийся в ней! Соответственно у нас русский язык уплывает в этом и проблема.

Вижу два пути 1.Кан фильтр который будет изменять пакеты в кане 2.Замена магнитолы на андроид. Третий вариант русификация магнитолы но тогда у большинства клиентов падает выбор на андройд дешевый так как цена на него меньше или такая же как русификация аудио. 

Наверное меня сейчас заплюют кто русифицируют магнитолы, Но ребят машины так и продолжают кататься на анг,мл,фр ввиду того что жаба их давит, а так хоть как то_

Hyndai dash.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕ́МПИНГ - Продажа товаров на иностранном рынке по пониженным ценам для вытеснения конкурентов.

я не собираюсь экономить деньги клиентов! 

я делаю только приборку, магнитола мне не интересна, но она в корне мешает сделать полноценно приборку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто решится сделать магнитолу тот и так же приедит. А приборка дешевле не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не по теме, но все же: недавно приезжал клиент на акценте  2017г на смотку. Я сове дело сделал, но удивился - вся приборка на китайском языке!!!

Оказывается, - он купил "очень дорогой" 🤣  андроид вместо штатного головного устройства, и приборка перетянула китайский язык 🤣🤣

На али, где покупал, его разумеется послали. И теперь ездит с китайским в приборке, но с русским в головном 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geryy сказал:

Неужели нельзя отключить синхронизацию?

меня никто об этом не просил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...