Перейти к содержанию

Autel IM608 & IM508


Рекомендуемые сообщения

Господа , кто пользует данные приборы ??? Интересна разница , если брать IM508 (есть VVDI2 full ) + докупить VVDI MB , и тогда получается сравним с IM608 ? Или не прав, поправте.

И по кодированию, увидел на русском сайте аутел MS919 , НО на других официальных сайтах аутел в других странах такого нахвания в помине нет. Так вот , вроде похож он на MK908  кодирование - 1. Мерседес - при этом разворачивается Star и все также как в старе SCN кодирование можно сделать, и ввод в эксплуатацию. 2. Audi Q7 2018  - также подтягивает кодировку он-лайн для замены  блока багажника. Так вот, нет нет в описании IM608 проскакивает кодирование, т.е. он так же может ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

608 достойный прибор, пользую больше года, программирует, кодирует, с ключами работает. я ещё покупал когда была 2-летняя бесплатная подписка, ещё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2021 в 10:12, 54diagnostika сказал:

608 достойный прибор, пользую больше года, программирует, кодирует, с ключами работает. я ещё покупал когда была 2-летняя бесплатная подписка, ещё работает.

тоже хочется, кодирование другими приборами перекрыто, возьму все таки IM508 +станок SEC-E9 , IM608 пока не потяну , ну и обновы 608го - 895 в год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Взял MS919. Очень доволен. Есть свои недопонимания с Японцами, но этот аппарат можно долго изучать. Много возможностей, но времени на всё не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может кто в курсе после окончания годовой подписки перестают работать онлайн функции или только обновления приходить не будут? Просто планирую покупать 608 и думаю стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...