Перейти к содержанию

новая программа на ACDelco tds


Рекомендуемые сообщения

ввиду .что америкосы ёще те козлы - они решили в 2021 года нае---ь яву - принципе  работает только явы с 8-45 до 8-130 \\ далее версии от 130 и тд более новые не работают в сервиссах  спс и других \ типа как паблик серсибокс \\  внедряют программу  на базе макинтош программы с  С++

так что с программами спс акуратней перед началом нужно обязательно обновлять яву с сайта в справочном отделе под знаком (вопроса) находить нужные загрузки и скачивать яву 8-45

тлс.png

тлс1.png

techline connect user_guide.pdf techline connect user_guide_fr.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говориться. Здравствуй жопа новый год. Я думаю это много программ затронет! И многие сферы деятельности помимо GM. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож это я такой привередливый и остальные поняли этот язык, но лично я ни фига не понял.... Вроде и кириллица,  а ни фига непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе читаем справки там все расписано = просто группа джм сша шевролет решает свою   проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкратце  чтобы было всем понянто \\ в сша где находится сервер асделко тдс  прекращают работу с программой ява и оствляют яву только как систему безопасного кода  определения сервира онлайн \ и поэтому было решено создать другое програмное решение  для поддержки более скоротсного инета и не на яве .как это было ранее \\ причина перехода с явы простая  так как программа ява является вертуальной машиной которая встраевается в виндос и другие программы . то вот решение  не на вертуальной машине  и скорость в разы быстрее чем на  тис онлан спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так старую яву удалять чтоли? или ось откатывать назад вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В РЕЗУЛЬТАТЕ пользования тис 2 веб  и программы онлайн  -стало понятно \что для вновь подключенных  клиентов требуется программа image.png.5e15f5d49de1a8b13cd1b98cd5905e87.pngно кто давно   работает есть альтернатива на яве и 7 винде  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...