Перейти к содержанию

Мазда 6 2007


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим!  Привезли мазду 6... Не заводится.. 2007г двиг. 3.0 AJ v6. акпп. Ошибок нет, Иногда схватывает, если схватывает - появляется p0345 - Датчик “A” положения распределительного вала, банк 2 – неисправность электрической цепи. Один раз завелась и заглохла. Свечи залитые, искра есть на всех цилиндрах. Если схватывает - хлопает в выпуск, в впуск. Датчик рв на 2голове до меня меняли. проводку проверил - целая. Компрессия 9. Посмотрите осцилы, думаю в цепями проблема

1 банк. колено синхра дд.dm2

дд7 дпкв синхро2.dm2

 

2 банк. 4 цил. дпкв+дд4цил.+синхра 4ц2б..dm2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт цепей правильно думаете)) смотрите метки) а по осцилу я не открывал их с телефона, новы не увидите все распредвалы, вот и компрессия 9 у вас) перескок скорее всего гарантирован) открывай крышки и смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАпахи пропали . НО в этом деле скорее всего в метках проблема .  В Новом году думаю разберетесь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, perec сказал:

ЗАпахи пропали . НО в этом деле скорее всего в метках проблема .  В Новом году думаю разберетесь . 

Клиенту позвонил, сказал в следующем году сделаю=)))))

А по осцилам - искра в вмт есть....

Блин, извините, перепутал. Вот осциллограммы с 1банк. 1 цилиндр - синхра, дд тоже в 1-м цилинде. И банк 2 - 4 цилиндр, в нем дд и синхра по нему же.

2 банк. 4 цил. дпкв+дд4цил.+синхра 4ц2б..dm2 банк1 дд7 дпкв синхро2.dm2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...