Перейти к содержанию

Ford Focus ES7T-14B321-AA eeprom 95640


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

ES7T 14B321 AA
EEPROM: 95640

Прошу проверить мой вариант очистки краша

ES7T_14B321_AA_95640_crash.bin ES7T_14B321_AA_95640_Proba01.bin

вот еще один вариант.

Заранее спасибо.

ES7T_14B321_AA_95640_Proba02.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, jenyasintez сказал:

Добрый день.

ES7T 14B321 AA
EEPROM: 95640

Прошу проверить мой вариант очистки краша

ES7T_14B321_AA_95640_crash.bin 8 \u043a\u0411 · 0 загрузок ES7T_14B321_AA_95640_Proba01.bin 8 \u043a\u0411 · 2 загрузки

вот еще один вариант.

Заранее спасибо.

ES7T_14B321_AA_95640_Proba02.bin 8 \u043a\u0411 · 0 загрузок

не ну это уже не шутки с тобой !! пора администрации на это обратить внимание !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спапсибо.

Ув andrei2018 прошу извинить если не проавильно следую правилам форума. Файлы считаны мной откорректированы мной. те файлы что я скачиваю на других форумах я сюда не выкладывю.

Я возможно не правильно понял. прошу разъяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю человек о том, что вы каждый день выкладываете что-то на проверку. Или просите помощи. Вам надо на платной основе дампов с кем то поработать. Набрать дампов. Деньги вы получаете, а не помогающие. Хотя кто-то за свой опыт отдавал либо сове время перебирая варианты, либо - деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jenyasintez сказал:

Добрый день.

ES7T 14B321 AA
EEPROM: 95640

Прошу проверить мой вариант очистки краша

ES7T_14B321_AA_95640_crash.bin 8 \u043a\u0411 · 3 загрузки ES7T_14B321_AA_95640_Proba01.bin 8 \u043a\u0411 · 3 загрузки

вот еще один вариант.

Заранее спасибо.

ES7T_14B321_AA_95640_Proba02.bin 8 \u043a\u0411 · 2 загрузки

а нельзя их  на машине проверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, axden сказал:

Я думаю человек о том, что вы каждый день выкладываете что-то на проверку. Или просите помощи. Вам надо на платной основе дампов с кем то поработать. Набрать дампов. Деньги вы получаете, а не помогающие. Хотя кто-то за свой опыт отдавал либо сове время перебирая варианты, либо - деньги.

я ему в личке предлагал , ждет халявы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те файлы что я скачиваю на других форумах я сюда не выкладывю---------Евгений,Вам на другом форуме правят,так зачем еще и здесь выкладывать? Вы копипастите бездумно,в одном из файлов мое решение с другого форума.............каждое решение имеет свою цену. я готов безвозмездно помочь человеку раз-два,а уВас это уже поток.Купите калькулятор или найдите кто Вам платно сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axden - да. Я ищу лёгкое решение на платной основе я работаю. Но т.к. не всегда гладко получается нахожу решение тут на форуме. Иной раз и у самого получается чаще конечно помощь тут.

Bashka_mc к машине у меня доступа нет.

Jeny да согласен

Vertyk да. Я пытаюсь понять почему при разных решениях лампа тухнет. На меня эта работа как снег на голову упала. Т.к. своя голова работает плохо пытаюсь собрать коллекцию.

И вообще сказали мне что так меня забанят. Значит тому и быть. Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто правильные выводы сделать, тогда и не забанят... помогают в личку обычно... а тут халявосбыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, jenyasintez сказал:

Я пытаюсь понять почему при разных решениях лампа тухнет. На меня эта работа как снег на голову упала. Т.к. своя голова работает плохо пытаюсь собрать коллекцию.

может лампочка завязана еще с какой например с (лампа масла)

ошибки что говорят?

проба01 -вариант .если нет то меня поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Я понял.

т.к. я свой дамп переделываю глядя на скачанные с других форумов, это тоже самое что выкладывать чужое решение.

Как мне удалить мое вложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...