Перейти к содержанию

Peugout Partner M59 2005 год 1.4i мотор KFW


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ищу схему подключения блока BSI по причине того что оригинал сперли на штраф-стоянке вместе с разьемами, BSI и разьемы купили другие(но неуверен что от такой же модели), на 90% разьемы по маркировке на проводах, совпали с проводами которые установлены на авто, но есть несколько проводов которые не совпадают  не работает стеклоподемники ЦЗ, датчик бака(показывает постоянно полный бак) и вообще то что есть в автодате не могу никак связать с тем что у меня на авто как читать обозначения и сокращения в этих жабоедских машинах!? :kill:  :help:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а датчик бака скорее всего заработает после того как будет правильно прописана конфигурация


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите ! Вроде все что Вам необходимо. Так наверное для Вас будет быстрее.


Partner M59 KFW.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам стоит скачать Peugeot SEDRE  и по ней разбираться с авто.

пробовал данную прогу ничего не смог найти в ней для своей задачи сожет плохо искал но с данной прогой впервой работаю может что то попроще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем установил SEDRE работать можно но тупая программа тяжело схемы читаються, много проводов вбиваеш в поиск она их не находит а на схеме провода присутствуют с таким же номером как вбивал, датчик бака не работал потому что он разлетелся (видимо был удар бо баку), всем спасибо за участие


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...