Перейти к содержанию

Xentry 11/2012 нужен фикс для оффлайн проиграммирования


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. У кого есть данный фикс? прошу поделитесь пожалуйста. надо поднять блок w212 моторный. а ксентри просит пароль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. При правильном описании что надо, может кто и что то бы дал. Или тыкнул. Здесь на сайте все фиксы и решения для этой версии есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2020 в 18:02, Zafarjon сказал:

Доброе время суток. У кого есть данный фикс? прошу поделитесь пожалуйста. надо поднять блок w212 моторный. а ксентри просит пароль(((

 

11.2012 offline.rar

В 18.11.2020 в 18:02, Zafarjon сказал:

Доброе время суток. У кого есть данный фикс? прошу поделитесь пожалуйста. надо поднять блок w212 моторный. а ксентри просит пароль(((

https://carmasters.org/topic/29-как-активировать-offline-кодирование-в-mercedes-das/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mb key сказал:

Блин никогда не думал что при просьбе пароля надо офлайн😁😁. Тс в лом искать решение проблемы поиском на форуме. Так даже в лом написать какой фич надо. Хотя я думаю сам не знает какой😁. А вы ему сразу офлайн🤣🤣. А вдруг просит ксюха ключ валидации?  Даже с оф она не заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, yarik7 сказал:

Блин никогда не думал что при просьбе пароля надо офлайн😁😁. Тс в лом искать решение проблемы поиском на форуме. Так даже в лом написать какой фич надо. Хотя я думаю сам не знает какой😁. А вы ему сразу офлайн🤣🤣. А вдруг просит ксюха ключ валидации?  Даже с оф она не заработает.

 Ну Какой фикс я передумаю я никогда Не    Видел что хentry  сделает off-line программе  

  И вот я ему отправила  Fix оффлайн для DaS передумал через прототип он сможет что-то сделать.

😉😉😉

inbetrieb.rar

В 18.11.2020 в 18:02, Zafarjon сказал:

Доброе время суток. У кого есть данный фикс? прошу поделитесь пожалуйста. надо поднять блок w212 моторный. а ксентри просит пароль(((

 Если хотите смогу поднять ваши блок не за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mb key сказал:

 Ну Какой фикс я передумаю я никогда Не    Видел что хentry  сделает off-line программе  

  И вот я ему отправила  Fix оффлайн для DaS передумал через прототип он сможет что-то сделать.

😉😉😉

inbetrieb.rar 5 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Может этот.Passfreegcs190 ?  Тс нет. Тему закрыть надо или вообще удалить

Причем навряд он может что нибудь скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, скачать не смогу. Проблему w212 решил через ведиамо и с помощью форумчан. А по теме, нашел калькулятор генерации пароля, он все равно пароль не подошел. может быть версия калькулятора не подошла....

P/S Das оффлайн у меня активирован уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Zafarjon закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...