Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Vladik56

Активация круиз- контроля Nissan Leaf AZE0 комплектация S.

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Сразу к делу. У меня S комплектация 16год с контролем полосы и предупреждением о столкновении, круиза с завода нет. Купил кнопки поставил, проложил провода и подсоединил к блоку vcm. Сканерам лаунч не смог поменять конфигурацию. Поехал к оф. Д. Консалтом тоже не смогли. Идея была слить прошивку консалтом с такого же авто с комплектации как у меня +круиз консалтом и залить в мой. Но таких авто у нас в городе нет. Прошу помощи. Подскажите как решить данную задачу. Сам бывший диагност эл. оборуд. Доступ к оф. д. Можно найти. Консалт пускает только на замену блока. 

Круиз-контроль без радара это только на несколько раз поиграться. За шесть лет езды на лифах включал пару раз. Если уж делать так активный, вот это уже стоящая функция.

Есть в кузовном ремонте лиф азе0 X 2017,  консалт. Это если нужно что-то слить. Может проще  купить  VCM , ГУ с передней панелью и блоком управления климатом, косу под торпедную и переоборудовать в X. BCM вроде подходит от S, но это не точно.  Надежнее взять комплект с одной машины с ключами, батарею вам Ринат пришьет, судя по подписи вы совсем рядом. 

Здравствуйте. Да проще всë купить. Но я решил заморочиться и малыми затратами сделать круиз. Задумка для людей кто не хочет с штатной магнитолой.Он мне не нужен в принципе, но хочу показать что и в s ку можно его поставить.Если можно прошивку vcm очень нужно т.к. у нас вообще не найти. У этого aze0 17года контроль полосы и предупреждение о столкновении есть? И сколько киловат она, у меня 24квт. Рината я знаю. У него на своей 40ке панель перешивал на англ. Вам зарание огромное спасибо. 

Товарищи форумчане. Если у Вас есть возможность слить прошивку консалтом с vcm aze0 24кВт у которого в комплектации есть контроль полосы, предупреждение о столкновении и обязательно круиз-контроль. Пожалуйста помогите. Она мне очень нужна. 

57 минут назад, Vladik56 сказал:

У этого aze0 17года контроль полосы и предупреждение о столкновении есть? И сколько киловат она, у меня 24квт.

Контроль полосы есть, а вот батарея тридцатка.

Можно всë равно прошивку мне скинуть. Может Ринат поможет. 

Сейчас машина полностью разобрана, проводка демонтирована. Попозже, сейчас все в коробках.

Зарание огромное спасибо что помогаете.