Перейти к содержанию

прописка ключей Форд_Транзит_2.4


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, коллеги. Может кто нибудь помочь сделать код доступа для прописки ключей??

Ford Transit 2.4 140hp  2008г.в.

VIN:  WF0FXXTTFF8R24726

Клиент потерял ключ, заменили рулевой вал б.у. с замком и ключом в сборе, нужно как то прописать два ключа. Может кто нибудь с этим помочь?? Можно не бесплатно... 

прошу прощения, если что-то не указал, поправьте, я дополню все что смогу. В иммо  увы не разбираюсь.

Диагностика VCM_IDS, другой нет. Я так понял что там при каждой новой попытки прописать ключи генерируется новый код доступа, поэтому не знаю насколько актуально прикладывать фото, но все равно закину. Прошу помочь кто может! Заранее всем отозвавшимся Спасибо!!!

WhatsApp Image 2020-10-29 at 19.31.19.jpeg

WhatsApp Image 2020-10-29 at 19.31.36.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так быстро решились все мои надуманные проблемы ))) Всем спасибо, все получилось, расходимся. Тему закрываю, помогла программа TM100_Key_Programmer и ее встроенный калькулятор!!! Хоть она и старинная по ходу, но с задачей справилась на УРА! Нашел у себя в залежах софта! На всякий случай залью ее сюда, может пригодится еще кому нибудь ! 

TM100_V1.23.rar

WhatsApp Image 2020-10-29 at 20.58.53.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • postal закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...