Перейти к содержанию

стоимость резистора vic grand cherokee, пожалуйста :)


Рекомендуемые сообщения

 

Привет товарищи, Не могли бы вы сообщить мне стоимость этого испорченного резистора на моей плате, я был бы очень признателен

 

 

Огромное спасибоb96b19eb-de10-4b53-9a0c-a5cd9df168f6.thumb.jpg.a7dfe472dd5c47df101f19eb4b387a6a.jpg691f5938-e8e7-4cba-a02a-047ae3a90301.thumb.jpg.bd3529b38e5351aad0574b37c673e0ca.jpgd9d4da00-6cb5-4dbd-aa73-d829fbd75ac4.thumb.jpg.fa41bf3cf4e95b737e7cb4a3884432cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильён 

Вот так оно и бывает, когда вопросы задаёт Гугл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируем:

Привет товарищи, Не могли бы вы сообщить мне величину этого испорченного резистора на моей плате, я был бы очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, regs40 сказал:

Перефразируем:

Привет товарищи, Не могли бы вы сообщить мне величину этого испорченного резистора на моей плате, я был бы очень признателен

Переводим на русский: Добрый день, Господа. Какой номинал у  сгоревшего SMD элемента, предположительно резистора,, на моей плате, вдруг кто-то знает наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще мысли что он это заметил после заезда на сто....и теперь не знает какую сумму озвучить мастеру за сгоревшую деталь...

А по сути вопроса стоимость его копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lo siento por mi traductor de Google, solo intento escribir cortésmente en ruso XD.

¿Podría ayudarme con este valor de resistencia?

Me disculpo por el traductor :(

Pero este foro es probablemente de los mejores

 

Lo siento por mi traductor de Google, solo trato de ser educado escribiendo en ruso XD.

¿Podría ayudarme con este valor de resistencia?

Lo siento por el traductor :(

Pero este foro es probablemente el mejor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A juzgar por la forma en que se quemó, su resistencia es de 0 a 10 ohmios . Al instalar una nueva resistencia, es muy probable que se queme de nuevo si no se elimina la causa

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...