Перейти к содержанию

Замена передних фар на рестайл w212


Sam 341
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, заменили передние фары на растал машина w212 2013 года поставили лед фары когда включаешь фары нет дальнего света думаю что надо перекинуть проводку на sem программа видимо тоже есть жду ответов, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sam 341 сказал:

Привет всем, заменили передние фары на растал машина w212 2013 года поставили лед фары когда включаешь фары нет дальнего света думаю что надо перекинуть проводку на sem программа видимо тоже есть жду ответов, спасибо большое

 Перед установкой вы знали что вам будет понадобится программировать Кодировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sam 341 сказал:

da

C3 C4  Start. vedimo  Используешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da

Сейчас я перепиную проводку на простыне фары если не трудно подскажите?программно!!!! что надо менять.

У меня есть star c4 видимо xentri 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твои рестайлинговые фары запустились, то проверяй кодировку. Онлайн тебе не нужен. Всё делается руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что хотите помочь у меня получилось тинул два провода для дальнего света и закодировал

IMG_20200825_172744.jpg

IMG_20200825_172734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Sam 341 сказал:

Спасибо что хотите помочь у меня получилось тинул два провода для дальнего света и закодировал

IMG_20200825_172744.jpg

IMG_20200825_172734.jpg

наконец, после несколько дней работы у тебя получилось, молодец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря радовался,после снятия аккумулятора всё становится как прежде нет дальнего света!!!!!!!! Кто-нибудь знает что надо делать ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sam 341 сказал:

Зря радовался,после снятия аккумулятора всё становится как прежде нет дальнего света!!!!!!!! Кто-нибудь знает что надо делать ть

Для начала проверь что ты там нагородил с проводкой массы.... и вот тебе для примера снятый образ с рабочей машины ....

HLI_&_LCU 212 rest.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не торопись, сравни все кодировки  что у тебя есть. Там с подключением не промахнешся. Я собирал рабочий вариант с четырех авто. И только потом заработало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...