Перейти к содержанию

Renault Duster 2017 1.6 p0315


Рекомендуемые сообщения

двигатель HR16DE ecu ems3125 , пробег 161000 . Машина приехала с ошибкой p0315 , никаких изменений в работе двигателе не замечено , заводится и работает идеально. Горит чек , ошибку сбрасываю , после запуска появляется вновь. Ранее, до меня был заменён ДПКВ , но ситуация не изменилась , Каковы причины возникновения ошибки p0315 на данном авто? Может цепь вытянута?  Осциллограмму я не снимал из-за травмы руки. 

код ошибки DTC031509 - Мишень маховика двигателя

Новый документ в формате RTF (2).rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть одна срань, в клипе этого пункта может не быть, тогда бери свежие версии клипа, была такая хрень на доккере, долго провозился тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavchik61 сказал:

двигатель HR16DE ecu ems3125 , пробег 161000 . Машина приехала с ошибкой p0315 , никаких изменений в работе двигателе не замечено , заводится и работает идеально. Горит чек , ошибку сбрасываю , после запуска появляется вновь. Ранее, до меня был заменён ДПКВ , но ситуация не изменилась , Каковы причины возникновения ошибки p0315 на данном авто? Может цепь вытянута?  Осциллограмму я не снимал из-за травмы руки. 

код ошибки DTC031509 - Мишень маховика двигателя

Новый документ в формате RTF (2).rtf 6 \u041c\u0411 · 2 загрузки

боролся как то !!  делай обучение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу не нашёл пункта обучение метки, версия клипа 174 , машина уехала,

Если вернётся то не ранее понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...