Перейти к содержанию

Dodge Challenger бесключевой доступ


piter200

Рекомендуемые сообщения

Dodge Challenger 2917, авто видит положения ключей с любой стороны и багажник, но при подходе и нажатии кнопки на ручке двери ничего не происходит. Открыть можно только с кнопки ключа.  Ошибок нигде нет. В меню кузова несколько сот настроек, много непонятных сокращений. По сути вопрос - как активировать бесключевой доступ, как называется нужное меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема возможно в самом ключе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема в ключе - как бы авто заводилось? Повторю - два ключа, прекрасно определяются с метра возле любой двери или багажника, или внутри авто. Значит антенны работают, ключи правильные и авто их позиционирует. Таким авто приехало из Штатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое на dodge Journey, помогла перепривязка обоих ключей наново, после этого все заработало, пришла с наглухо посаженной акб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, madtubes сказал:

помогла перепривязка обоих ключей наново, после этого все заработало, пришла с наглухо посаженной акб 

Авто заводилось? Положение ключей определялось?

Вопрос о том, где эта самая опция активируется в меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, madtubes сказал:

заводилось, да положение ключей видело

Чем делали привязку? Я пока не могу, второй ключ не у меня. 

Изменение страны не может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так и не победил. Вернее, отпала необходимость. Убедил клиента, что бесключевой доступ - страшное зло, учитывая, сколько вокруг угонщиков с "удочками", зачем им облегчать задачу? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...