Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, lonqlife сказал:

вы с "Тамарой" ходим парой

Женя ты о чем? сща вообще? кто кого звал? или что бы меня зацепить? и про вчерашний день? мне у тебя спрашивать? когда и как и где писать? ты здесь кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу не вставить свои 5 копеек читая эту тему... Занимаюсь прошивками более 10 лет, вообщем кое что повидал. Я покупал прошивки на свою бмв у многих спецов и за очень большие деньги. Катался, анализировал изменения, делал замеры с recelogic и теперь с полной уверенностью могу сказать, что лучшего тюнера по бмв чем lonqlife я не встречал. Более того 99% тюнеров это "процентные тюнера" которые даже не утруждаются пересчетом реальных цыфр, а просто "+5% тут да +10% там", что я тюнингом вообще бы не назвал... А по поводу ситуации с поствпрыском(регенерацией), не видел я ситуаций когда после отключения сажи свичами, нужно было бы тереть карты регенерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, shefoner сказал:

Добрый день. Не могу не вставить свои 5 копеек читая эту тему... Занимаюсь прошивками более 10 лет, вообщем кое что повидал. Я покупал прошивки на свою бмв у многих спецов и за очень большие деньги. Катался, анализировал изменения, делал замеры с recelogic и теперь с полной уверенностью могу сказать, что лучшего тюнера по бмв чем lonqlife я не встречал. Более того 99% тюнеров это "процентные тюнера" которые даже не утруждаются пересчетом реальных цыфр, а просто "+5% тут да +10% там", что я тюнингом вообще бы не назвал... А по поводу ситуации с поствпрыском(регенерацией), не видел я ситуаций когда после отключения сажи свичами, нужно было бы тереть карты регенерации.

и сколько в стоке в л.с и крутящему? и на выходе?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По паспорту в стоке 272 лошадки и 6.5 0-100, но на деле, в моем состоянии, лучше 7.3 не ехало. После тюна от Жени едет 5.2 причем без намека на дым. По лошадкам не скажу так как у нас нет стенда в городе.

20200818_143426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...