Перейти к содержанию

китайские интернет магазины.


Рекомендуемые сообщения

переписка с китайцами для один IDS -описание  на алиекспрес  как  описание оригинала -интересовало мне PCM update -ну за 3 мес. и 3 шутки к мне и наоборот все закончило ОК.Но никогда не сказали що  неправильно описали...Когда переписку водил -ето незнаем ,а Вы уверены, что не работает...и тд.после жалобы к админу -денги заблокировали и тогда стали отвичать быстро-быстро!


От algela-Lii покупал G52 -не читало КАН и глюки К линию БДМ глюк...НЕ знали  может ли читать едц15 едц16 -Всегда отвичали -а Вы проверите и скажите потом....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал много из электроники пока все нормально главное смотреть какой рейтинг и немножко почитать отзывы, брал у разных продавцов проблем не было кроме одного раза   и то по сроку доставки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один развод на Али. Попадаются восновном новички. Ставят цену на 20-40% ниже чем у остальных, вы покупаете, потом приходит сообщение, что типа извените мы не можем отправить той службой которой вы выбрали и готовы компенсировать, вернуть, скажем 30у.о. Но что бы их вернуть нужно открыть спор и задать частичный возврат средств на эту сумму. 


И вуаля вам 30, а все остальное уходит на счет продавца. Товар естественно не высылается. Восновном так дурят на моб. телефонах.


Будьте осторожны!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю или на ибей, или на ecutool.com. Всё работает как заявлено, никогда проблем не было.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ебай кинуть не возможно . если не получите товар вам вернут деньги .  это основной принцип ебай и пейпал. если ко го то кинули только по незнанию и лени прочитать правила

чушь - кинуть элементарно - прозявил 45 суток и бабла не увидишь, это касаемо палки. открыл спор, время прошло или доки не предоставил - его закрывают и повторно не откроешь. продавец предоставит скрин отправления, а не получил - продуешь спор и бабла не получишь. палка и ебей две разные конторки. более трех сотен покупок на ебей и али, таобао - везде есть косяки и свои правила чтобы не остаться при бабах. сейчас предпочитаю али, вполне адекватная защита от кидков, но кто ищет подешевле и по больше фарша - сами себя наказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь - кинуть элементарно - прозявил 45 суток и бабла не увидишь, это касаемо палки.

Можно же увеличить срок ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же увеличить срок ожидания.

если прозевать 45 суток, то все, бабло уходит продавцу и вернуть уже сложно, максимум купонами ебея, если в вашу пользу решится спор.

я обычно на 44 сутки открывал спор - там еще 2 недели можно тянуть, но потом вмешивается администрация ебея и как повезет...

а так перестал с ебея покупать и в частности пользоваться палкой - кормить пиндосов не хочу, лучше китайцев))))

но есть категории, которых нет у китайцев - запчасти к моцикам кроссовым только на ебее адекватные цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете есть база кидал с алиэкспресса, сайт называется alikidala. Вбиваете id продавца и получаете отчет по нему. По моим товарам всегда все добросовестные продавцы, но у жены попадались кидалы.


 


А вообще сейчас перешел на TaoBao. Цены намного ниже и выбор больше


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сейчас перешел на TaoBao. Цены намного ниже и выбор больше

через какого посредника работаешь - напрямую они вроде не работают же (давно через мистертао покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга есть знакомый китаец, все через него. Он сам проверяет на качество, фотографирует и присылает отчет.


 


Заказывал приборную панель MFA+ Premium(цветная,русский язык)  на свой Passat B6, обошлось 260$ + 35$ новый гейтвей


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я относительно немного беру на али приблизительно 1-2 покупки в месяц, и всегда придерживаюсь какого правила: высокий рейтинг продавца (не меньше 1000 продаж), положительные отзывы не менее 95%, а самое главное положительные отзывы от покупателей из России. За 2 года был всего 1 случай когда пришлось открывать спор и то все решилось в мою пользу и Али вернул деньги. А так все что заказывал приходило в очень хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как повезет на али дешевле но почемуто дольше идет чем с ебэй.с али бывало приходил брак чтото не запаенно но всегда удавалось вернуть часть бабок за нервы и на ремонт)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сроком доставки, тоже как повезет. Если идет через Московскую или Питерскую таможню то получается очень быстро - из Китая до Тюменской области меньше месяца, если идет через Новосибирск или Омск 2 - 3 месяца. Хотя логичнее бы было наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал Autocom на Aliexpress,ждал долго,ровно два месяца,уже и не надеялся,но ничего,пришёл.Работает,уже окупил себя неоднократно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал Autocom на Aliexpress,ждал долго,ровно два месяца,уже и не надеялся,но ничего,пришёл.Работает,уже окупил себя неоднократно.

С полгода как постоянно на Али что то заказываю,все приходило без проблем ,доставка от 2 недель до 2,5 месяцев.Что идет почтой Китая приходит довольно быстро.Если через Сингапур итп то долго и трек номера обычно не рабочие,но на это внимания заострять не стоит если вешь не слишком дорогая.На кидал нарвался там один раз,но их там свои камрады как то враз вычислили и отменили заказы.Один раз потерялась посылка (уже в России),так продавец мне взамен две вещи выслал вместо одной оплаченной в знак признательности ,что не открыл спор.Я просто обалдел от такого подарка в 1700 руб .Защита покупателя там продумана на отлично,да и общаться с селлерами через онлайн- переводчик труда не составляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обалдел от такого подарка в 1700 руб .Защита покупателя там продумана на отлично,да и общаться с селлерами через онлайн- переводчик труда не составляет.

 

 

Молодцы,нечего сказать.Я помимо авто ещё планшет и смартфон заказывал,подарки оба раза были,правда не на такую сумму,но,главное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на али лауч 431 про V, прибор пришел  с ним документы  но код дилера для регистрации не подходит, с продавцом почти месяц пытался  решить, толку ноль. открыл спор  и деньги вернули. а вот нервы и время...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае надо по ценам сравнивать, бывает на ибэее дешевле, былвает на али.


Ну и на али, как и в палке, платить долларами, тогда конвертация по курсу своего банка что ощутимо дешевле.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsung.net/  Вот еще нормальный продавец. Во всяком случае мне нравился(сейчас покупаю на Украине,время- деньги),Цены на сайте немного выше среднего но в личной переписке делает хорошие скидки(заказывал через корзину первый раз,а потом все время через аську),последним приезжал диаган-3 - зарегился диллерским кодом - все на китайском,написал ему - через час спрашивает - "какой язык желаете?",я ему - русский,английский - через час дает доступ!.Уже год обновляется без проблем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsung.net/  Вот еще нормальный продавец. Во всяком случае мне нравился(сейчас покупаю на Украине,время- деньги),Цены на сайте немного выше среднего но в личной переписке делает хорошие скидки(заказывал через корзину первый раз,а потом все время через аську),последним приезжал диаган-3 - зарегился диллерским кодом - все на китайском,написал ему - через час спрашивает - "какой язык желаете?",я ему - русский,английский - через час дает доступ!.Уже год обновляется без проблем.

А почему (по ссылке) цен на товар нет, или там как иначе чем Али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему (по ссылке) цен на товар нет, или там как иначе чем Али?

есть там все,просто зарегистрируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...