Перейти к содержанию

Peugeot Partner B9 Tepee Круиз контроль


Рекомендуемые сообщения

  Привет. Человек захотел поставить круиз контроль на Peugeot Partner 1.6L NFR TU5JP4B 2011. Купил ручку управления, установил ... но активировать не получается. Был в нескольких местах, в т.ч. что то типа дилеров, Но попытки не увенчались успехом, не получается активировать. Я то же "поигрался" несколько часов ... ни фига.. (((. Дело в том, что в моторном, в конфигурации не выбирается активация RVV1, только RVV2. А я так понял что нужно исключительно RVV1. Что вообще интересно означают эти абривеатуры? Нигде не нашел. В BSI нормально активируется ... но я понимаю, что это побоку, пока не активируешь в моторном. Потом нашел какую то таблицу по возможности установки круиза на автомобили Peugeot. Так вот по этой таблице получается что установить круиз на данный лисапед вообще нет возможности!! ((. Вопрос ... Ребят, действительно невозможно поставить, или можно все таки путем каких то телодвижений?? Может BSI поменять или поправить что в дампе - шмампе, или с моторным так же что сделать?? Для себя понял, что скорей всего прошивка в моторном без поддержки круиза ... или еще какие нюансы? Возможно не хватает какой то информации для точного ответа-совета. Подскажите какой? Или лучше не заморачиваться и сдаться на радость PARTNER-у ?? )). VIN VF37JNFRCAJ895шестьсот семьдесят девять. OPR12458 СПАСИБО!!

NFR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...