Перейти к содержанию

1t0920872f запрос дампа памяти


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. форумчане!

Сразу уточню, что пишу с телефона(по ночи ломаю голову и ищу ответы), потому мною считанные дампы и скрины могу выложить лишь завтра.

Попалась мне более модная приборка на мой авто(vw  caddy 2.0 sdi 2007) панель 1t0920 872f. С авто снял панель 1t0920 864A.

Ранее делал неоднократно замены и ключи китовским fvdi 2014 без проблемм. А тут как на зло  - не сростается синхра иммо и ECU.

История панели покрыта мраком, но рабочая, я подразумеваю, что с софтом что-то не лады, потому хотел бы попробовать влить рабочий дамп и провести синхру снова.

Признаюсь,  был отвлечен и не сделал бэкап еепром этой панели, перед тем как вводить иммо дату. Да и расслабиться мне позволило то, что я буквально за час до этого провел такую же процедуру по замене своего щитка приборов в клиентском авто(я ему установил и без проблем привязал свою панель).

До ввода иммо даты на панели было сообщение об активном иммобилайзере, а после ввода иммо даты пишет "immo adjustment failure "

Из симптомов:

1.на панели текст immo adjustment failure 

2. 2 dts в 25м блоке иммо: 00003 и 02241

3. Есстественно быстро мигает пиктограмма иммо и нет запуска.

4. Если делаю иммо офф, то в панели пропадают DTS, но не уходит сообщение с панели приборов. 

5. Заметил, что идентификация sv и hw не происходит, недоступна.

Знаю, что память не только в еепромке, микронас спокойно могу пролить х-прогом.

20200510_145555.jpg

20200511_012021.jpg

IMG-410b5f1b2f0b57272af0f30e1731c3b3-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и охота тебе заниматься ерундой всякой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто не любит ништячки для своего пони?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось, помог дамп, который скинули в личку. 

После того как залил дамп, внес иммо данные, пришлось еще повторно зарегистрировать транспондер.

Тему офф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...