Перейти к содержанию

HELP))))В NATS2 закинуть чип по дампу!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет мужики. 2020 год порадовал меня не только вирусней. В начале года сдохло 2 прибора по иммо. Нужно по дампу закинуть чип в ниссан примера 90лохматого года. NATS2 3d33j. Может кто поможет по дампу чип записать в МИНСКЕ. 

сразу файлик что бы с флешкими не тыркатся. напишите в ЛС кто сможет. подъеду с  35 своими

nissan.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, dr.rimz сказал:

Привет мужики. 2020 год порадовал меня не только вирусней. В начале года сдохло 2 прибора по иммо. Нужно по дампу закинуть чип в ниссан примера 90лохматого года. NATS2 3d33j. Может кто поможет по дампу чип записать в МИНСКЕ. 

сразу файлик что бы с флешкими не тыркатся. напишите в ЛС кто сможет. подъеду с  35 своими

nissan.bin 256 \u0411 · 2 загрузки

могу маршруткой передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, димас т сказал:

могу маршруткой передать

спасибо что отозвался помочь. если на месте никого не найдется, позвоню. скинь контакт в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Umka сказал:

Приветствую. На Сухарево удобно подъехать ? (тел. в личку скину)

Почти пешком можно))) Спасибо. Завтра позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради спортивного интереса записал тебе чип, если не срастется , передам со знакомыми в Минск.У нас пол города к вам на работу ездят.Да и как то не густо у вас  в Минске с взаимопомощью, конкуренция наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем спасибо. Umka подмог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dr.rimz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...