Перейти к содержанию

STAR DIAGNOSIS проблема с диагностикой привода


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, У меня проблема с девайсом старуха 3, при конекте с авто 38 пин пишет ( включить зажигание) . При подключении обд  до 2005г на примере w211 диагностирует все, кроме привод (замок, коробка, двигатель)  пишет( включить замок зажигания) с двигателем ME2.8. При диагностике с выше 2005г  с двигателем ME9.7 проблем ни каких нет, делает все. Такая же проблема с s классом w220 не видит привод, а w221 видит. По грузовикам перестал видеть все кроме панели приборов. Мне кажется это случилось после того как я попытался сделать диагнозу на автобусе мерседес.С начало он иногда заходил, потом совсем перестал. У кого нибудь была такая проблема?    


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Привет всем, У меня проблема с девайсом старуха 3, при конекте с авто 38 пин пишет ( включить зажигание) . При подключении обд  до 2005г на примере w211 диагностирует все, кроме привод (замок, коробка, двигатель)  пишет( включить замок зажигания) с двигателем ME2.8. При диагностике с выше 2005г  с двигателем ME9.7 проблем ни каких нет, делает все. Такая же проблема с s классом w220 не видит привод, а w221 видит. По грузовикам перестал видеть все кроме панели приборов. Мне кажется это случилось после того как я попытался сделать диагнозу на автобусе мерседес.С начало он иногда заходил, потом совсем перестал. У кого нибудь была такая проблема?

Сделай тест ceasar обычно по can видит машину а к-line нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Включите зажигание - проверить тестером напряжение на контакте 2 диагностической колодки при включеном зажигании.


Проверить распиновку кабеля.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...