Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Авто ORLANDO 2.0 дизель. Эбу DCM3.7AP. Куплен блок dcm3.7ap от CRUZE. На родном блоке авто заводится и передвигается. Флеша вычитаная PCM есть. Собственно нужно установить другой эбу. 
Насколько я понимаю, единственный путь - вычитывать фулл ктагом с родного и лить в донора. Но, насколько я знаю, ктаг эти блоки валит. Для чтения блока нужно подрывать заднюю крышку. Автомобиль неизвестного года выпуска, скорее всего до 2012. Кто производил подобную операцию, поделитесь опытом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет делал пару лет назад подобное на captive 2014 года катаг Китай действительно валит эти блоки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, modul сказал:

Привет делал пару лет назад подобное на captive 2014 года катаг Китай действительно валит эти блоки 

так и чем решилось все? Просто переливание или не прокатило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто приходится клонировать такие блоки.
Использую I/O Terminal

 

 

2.JPG

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не прокатило gm mdi и у дилера купил доступ и sps на 1 час привязка там это заняло все минут 15 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминал нет, а вот gm mdi есть. Указал, что автос до 2012 года. Мне sps offline поможет или все установить и купить на час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю попробовать можно офлаин у меня 2014 год был по этому не проконало купить всегда успеется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делал sps никогда. Читал, что sps работает только до 12 года. Какой был ценник на 1 час доступа ? Можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опен порт есть ??? просто я им делаю на виртуалке без онлаина как gm mdi с ним не пробывал это ломаный сервер торент скину в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, modul сказал:

опен порт есть ??? просто я им делаю на виртуалке без онлаина как gm mdi с ним не пробывал это ломаный сервер торент скину в личку 

Есть и опен порт, и сканматик. Буду благодарен за ссыку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, davik сказал:

Мне radick16 по удаленке привязал, цена более чем символичная. Рекомендую.

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как, раньше доступ халява была, потом платно сделали. Это нужно учитывать уже цена другая. Брать доступ , что платный есть смысл по 3плану дилерский , когда дает полный доступ ко всем функциям, еще с тех времен народ платно брал , ничего сделать не мог, плевались))) На бу блок пин известен? А так то ио в наличии, с ним минуты делов, многие бла каром шлют, быстро и не дорого.

Сейчас еще с сервером мутняки идут, от джавы отказываются и запросы с компа на сервак , а он типа такой прошивы нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, radick16 сказал:

Тут как, раньше доступ халява была, потом платно сделали. Это нужно учитывать уже цена другая. Брать доступ , что платный есть смысл по 3плану дилерский , когда дает полный доступ ко всем функциям, еще с тех времен народ платно брал , ничего сделать не мог, плевались))) На бу блок пин известен? А так то ио в наличии, с ним минуты делов, многие бла каром шлют, быстро и не дорого.

Сейчас еще с сервером мутняки идут, от джавы отказываются и запросы с компа на сервак , а он типа такой прошивы нет)))

i/o без вскрытия делает ? А оффлайн sps в этом случае не поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dierus сказал:

i/o без вскрытия делает ? А оффлайн sps в этом случае не поможет ?

Ио есть сайт -там возможности, можно ознакомиться. Старый ломаный спс до 13г машинки , кароче если по оналйну бум делать, то в скайпе связаться для начала, поставить на авто блок бу узнать вин, на 7ке обновить дрова пасстру(чем подключаться бум), свежая опера, свежая джава, зарядное на авто, ну и по оплате перетрещим предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...