Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Vlad2020 сказал:

Можете помочь ,189000 

Могу конечно,но я уже вам помог вы даже спасибо не сказали! В этот рас если вопрос комерческий поможем так как вы не являетесь мастером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результата нет,ещё тружусь над машинкой,первый раз Ситроен взял и не знал что не хватит оборудования,жду помощи,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пиши ему в личку договаривайся или ждешь халяву ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так никто и не помог ни за деньги ни как,те кто обещал не всети,остальные вообще молчат.Жду 🤪🤪🤪🤪🤪

В 29.02.2020 в 12:34, Арман сказал:

Вы очень неправильно излагаете свои рассуждения, никто не знает все и не умеет всего. Но те вопросы которые Вы задаете нужно сначало задать в поисковые системы, а потом в поисковую строку на этом форуме. И те люди которые Вам здесь подсказали просто направляют Вас в нужную сторону, за Вас никто этого делать не будет! Представьте себе что новичков в день приходит по 50 человек и каждый хочет точный алгоритм действий, это уже называется преподовательство! А это профильный форум а не обучающий ресурс. Тем более что все что вы хотите найти уже обсуждалось на этом форуме, пользуйтесь поиском. 

Форум профильный,но даже за благодарность так никто и не ответил,если так все просто и все это уже делали ни раз,то почему нет результата?Я вам неконкурент,находжусь за сотни км.,нужен реальный человек,который сможет пересчитать  BSI  189000.

stoc.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlad2020 сказал:

Вообщем так никто и не помог ни за деньги ни как,те кто обещал не всети,остальные вообще молчат.Жду 🤪🤪🤪🤪🤪

Форум профильный,но даже за благодарность так никто и не ответил,если так все просто и все это уже делали ни раз,то почему нет результата?Я вам неконкурент,находжусь за сотни км.,нужен реальный человек,который сможет пересчитать  BSI  189000.

stoc.bin 16 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Конкуренции я не бось, будь вы хоть за стенкой моей мастерской. Более того конкуренция порождает не преодолимое желание работать и развиваться. Мало интереса у форумчан потому, что это задача из разряда не бей лежачего... 

Я могу поделиться с вами софтом для Вашей задачи и общего развития, пароль получите когда пожертвуете 1000р. на развитие форума. Вот сюда 410011951305906 - яндекс деньги.

Soft.rar

Скачивать Вы не сможете поэтому отправлю куда скажите после подтверждения оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Арман сказал:

Конкуренции я не бось, будь вы хоть за стенкой моей мастерской. Более того конкуренция порождает не преодолимое желание работать и развиваться. Мало интереса у форумчан потому, что это задача из разряда не бей лежачего... 

Я могу поделиться с вами софтом для Вашей задачи и общего развития, пароль получите когда пожертвуете 1000р. на развитие форума. Вот сюда 410011951305906 - яндекс деньги.

Soft.rar 16 \u041c\u0411 · 1 загрузка

Скачивать Вы не сможете поэтому отправлю куда скажите после подтверждения оплаты.

Кальк то хоть от железа отвязанный? А то будет ещё стотыщ вопросов почему и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadGeneral сказал:

Кальк то хоть от железа отвязанный? А то будет ещё стотыщ вопросов почему и как.

А то, я то знаю что даю :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но народ реально ленивый пошёл. Почитай, подумай, подготовится.

Нафиг, может так прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек хочет научится, постичь чего-нибудь. Не вижу проблемы ему помочь, а он взамен поможет форуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку прочитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех уважаю и всегда отписываюсь,но у новичков ограничение 3см в сутки,поэтому спасибо отозвавшимся,по результату отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSI file stok 16kb.,в личку пришёл редактированный file 512b?если можно отпишитесь в личку ,ограничение по смс ,в личку не могу писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...