Перейти к содержанию

дроссельная заслонка Berlingpo


Рекомендуемые сообщения

привет, пожалуйста, помогите, диагностика сообщает о неправильном положении дроссельной заслонки... чем это вызвано? Двигатель работает, но при запуске он поворачивает обороты до 1800 об / мин, но сразу же падает до нужного значения. Автомобиль имеет высокий spotreba бензина 10 литров большое спасибоskrtici-kklapka.jpgskrtici-klapka-service-box.jpg

двигатель 1.6 NFU 2006 бензин

двигатель 1.6 NFU 2006 бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, soundlovers сказал:

привет, пожалуйста, помогите, диагностика сообщает о неправильном положении дроссельной заслонки... чем это вызвано? Двигатель работает, но при запуске он поворачивает обороты до 1800 об / мин, но сразу же падает до нужного значения. Автомобиль имеет высокий spotreba бензина 10 литров большое спасибоskrtici-kklapka.jpgskrtici-klapka-service-box.jpg

двигатель 1.6 NFU 2006 бензин

двигатель 1.6 NFU 2006 бензин

Скорее всего, надо попробовать сделать адаптацию дрессельной заслонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи подсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосать в порядке, ложная воздуха нет , дроссель в корпусе дроссельной заслонки не ломаются, только поменять дроссельная заслонка, я хочу иметь только уверенности мне это не менялось излишне.. благодаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала сделайте чистку дросселя и обязательную адаптацию РР2000. MAP сенсор тоже почистите. Это все делается не сложно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почищу заслонку, почищу датчик, пожалуйста, какова процедура установки этого двигателя?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, soundlovers сказал:

я почищу заслонку, почищу датчик, пожалуйста, какова процедура установки этого двигателя?Спасибо

Лексией (судя по скрину вы ей и пользуетесь) выбираете ЭБУ далее адаптация далее дроссельная заслонка. Все дальнейшие действия осуществляете по подсказкам программы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день, автомобиль измерены, дроссельная заслонка очищена в citroenu загружен текущей версии программного обеспечения, дефект постоянно проявляется...в списке ошибок написано : неверное значение дроссельной заслонки.....здесь может быть глюк? электронная педаль газа? электронный дроссель? Неисправный блок управления? Если я посмотрю значение диагностики, то если я слегка нажму на газ, получается, что клапан полностью открыт, но на самом деле нет...вот некоторая ошибка..Посоветуете? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь видео

https://uloz.to/file/k3jqaQlGp4DZ/klapka-motor-spusteny-mp4

нет ни у кого двигателя 1.6 НФУ, нужно сравнить значение дросселя - пожалуйста, фото, видео

 

 

https://uloz.to/smazat/xANncmaoi4GI/15594253000387307520

 

почему лямбда-зонды имеют одинаковое значение? что не так?

 

спасибо тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...