Перейти к содержанию

Peugeot Boxer 3 Р1304 ,Р1305,Р1306


Рекомендуемые сообщения

У вас глюк по блоку управления фактически. Слет калибровки ТНВД и слет калибровок/обучения форсунок. Она не заведется пока не будут удовлетворены требования.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас глюк по блоку управления фактически. Слет калибровки ТНВД и слет калибровок/обучения форсунок. Она не заведется пока не будут удовлетворены требования.

Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Машина не у меня перед глазами, чтобы оценить ее состояние по электрический и компьютерной части в целом. Мне же неизвестно как и что вы пытаетесь ей сделать, как прописать форсунки или сделать инициализацию адаптаций.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это общие слова,конкретнее если хотите помочь.


Может кто когда нибуть снимал  осциллограммы коленвала и распредвала на этом авто?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы чего хотите от форума? Вам дал наводку. Вы ждете что за вас еще весь процесс диагностики распишу и пошаговую инструкцию? Я не знаю ваш уровень подготовки и как вы работаете со авто. Входной информации толком по нулям. Мучайтесь сами если не в силах развить ответы которые даны под ваш авто. От меня помощи не стоит более ждать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы чего хотите от форума? Вам дал наводку. Вы ждете что за вас еще весь процесс диагностики распишу и пошаговую инструкцию? Я не знаю ваш уровень подготовки и как вы работаете со авто. Входной информации толком по нулям. Мучайтесь сами если не в силах развить ответы которые даны под ваш авто. От меня помощи не стоит более ждать.

Ну что вам сказать,Вы писали( Слет калибровки ТНВД и слет калибровок/обучения форсунок. Она не заведется пока не будут удовлетворены требования).

Слет калибровки ТНВД - ,сделал сброс обучения,кручу все в порядке ,по компу 34 требует

в наличие 32-36,какие калибровки слетели? 

Она не заведется пока не будут удовлетворены требования- какие требования?

Может быть Вы про ошибки  ошибки Р1304 ,Р1305,Р1306,так это ошибки обучения ,это тонкая настройка ,происходит после заводки двигателя и прогреве больше 70 градусов.

Кстати ,блок прошил чистой прошивкой под привязку,обучил ключам все осталось на прежнем уровне.

Я не конфликтую,я хочу понять.

 

Еще Вы писали (Входной информации толком по нулям.)

Укажите  какую информацию  предоставить , я постараюсь  выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ППС  и шнурка под боксеры эту машину не сделать, обычно после замены форс и тнвд - ошибки, надо все прошить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем .Пыж уехал,все оказалось банально,С 2011 года на этих двигателях изменили поршня и шатуны ,поршня поставлены были короткие,


по причине не хватки компрессии  вспышки топлива не происходило.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ППС  и шнурка под боксеры эту машину не сделать, обычно после замены форс и тнвд - ошибки, надо все прошить.

Лексия клон категории С все делает прекрасно без дополнительных шнурков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же компрессию померь,я так одну мазду не мог запустить,оказалось компрессия ниже минимума ,ремень на зуб скакнул


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же компрессию померь,я так одну мазду не мог запустить,оказалось компрессия ниже минимума ,ремень на зуб скакнул

Спасибо за участие в решении проблемы , но в 33 посту есть уже ответ . :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри проскочил


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем .Пыж уехал,все оказалось банально,С 2011 года на этих двигателях изменили поршня и шатуны ,поршня поставлены были короткие,

по причине не хватки компрессии  вспышки топлива не происходило.

Так зачем же вы человеку минус поставили? Движок вы разбирали? И какие там поршня изначально стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем же вы человеку минус поставили? Движок вы разбирали? И какие там поршня изначально стояли?

минусы я не кому не ставил :nini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял впускной коллектор,померил компрессию,все ровненько  17 очков.

Снял катализатор после турбины ,изменений ни каких.

Есть еще идеи .У меня кончились.

поршня поставлены были короткие,

по причине не хватки компрессии  вспышки топлива не происходило.  а откуда 17 очков?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 29.11.2014 в 22:47, orlsn сказал:

ыскочили ошибки Р1304 ,Р1305,Р1306.
Подцепил Лексию ,форсы на месте ,стираеш ошибки ,они сти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...