Перейти к содержанию

orlsn

Автомастер
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Узловая
  • Имя
    сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

4 183 просмотра профиля

Достижения orlsn

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Как вариант,может редукционный клапан масленого насоса подлинник в открытом состоянии(если стука коленвала нет ,то симптомы похожи)
  2. Спасибо за участие в решении проблемы , но в 33 посту есть уже ответ .
  3. Лексия клон категории С все делает прекрасно без дополнительных шнурков.
  4. Спасибо Всем .Пыж уехал,все оказалось банально,С 2011 года на этих двигателях изменили поршня и шатуны ,поршня поставлены были короткие, по причине не хватки компрессии вспышки топлива не происходило.
  5. Ну что вам сказать,Вы писали( Слет калибровки ТНВД и слет калибровок/обучения форсунок. Она не заведется пока не будут удовлетворены требования). Слет калибровки ТНВД - ,сделал сброс обучения,кручу все в порядке ,по компу 34 требует в наличие 32-36,какие калибровки слетели? Она не заведется пока не будут удовлетворены требования- какие требования? Может быть Вы про ошибки ошибки Р1304 ,Р1305,Р1306,так это ошибки обучения ,это тонкая настройка ,происходит после заводки двигателя и прогреве больше 70 градусов. Кстати ,блок прошил чистой прошивкой под привязку,обучил ключам все осталось на прежнем уровне. Я не конфликтую,я хочу понять. Еще Вы писали (Входной информации толком по нулям.) Укажите какую информацию предоставить , я постараюсь выложить.
  6. Все это общие слова,конкретнее если хотите помочь. Может кто когда нибуть снимал осциллограммы коленвала и распредвала на этом авто?
  7. Вопрос ,могут пылить форсунки не в те цилиндры при условии что синхронизация есть?
  8. Снял впускной коллектор,померил компрессию,все ровненько 17 очков. Снял катализатор после турбины ,изменений ни каких. Есть еще идеи .У меня кончились.
  9. Продолжение ,Были поставлены новые Форсунки ,ситуация не изменилась. Поставил форсунки наружу,все пылят.Может есть еще какие мысли. С распыла эфира и бензина двигатель работает, а соляру воспламенить не может Компрессию не мерил(но она есть с бензина же заводится) Я в тихом помешательстве.
  10. orlsn

    оценка прибора

    Люди добрые,получил К-Таг мастер клон 1.89 ,пытаюсь с ним разобраться,вроде все ясно и понятно ,кнопок не много. Но как сохранить и записать в открытой бинарной форме не соображу. Может кто прояснит эту ситуацию.Сильно не пинайте ,учусь.
  11. Да все понятно что вы пишите (спасибо что не безразличны к проблеме),на эфире работает(значит выхлоп не забит) ,синхра есть(валы установлены правильно) , давление есть и форсунки пылят (белый дым признак не загоревшей соляры),только пылят они походу не в тот момент (беспорядочно) , вот и вопрос ,с какого хрена (остается походу мозги слетели как и у меня)
×
×
  • Создать...