Перейти к содержанию

Информация по WIN/FIN Mercedes-Benz


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята. Такой вопрос, как определить версию программы(SW), EHS и кодировку если у вас есть только  WIN/FIN?

Парень мне хвастается, что так может. А я понять не могу, как он это делает. Может, у кого не будь есть соображение? Может кто не будь чем то помочь? Подсказать хотя бы в каком направлении идти?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старуха не соеденяется

в чем именно вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zkf сказал:

старуха не соеденяется

в чем именно вопрос

Старуха соединяется, нет проблем, ситуация какая объясняю, зная только ВИН авто как определить версии прошивки,  ни машины, ни блока нет под рукой, но знаешь ВИН машины, Исходя из ВИНа нужную прошивку заливает в новый блок  или б/у, на пример 722.9 TCU  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вин ясно но откуда ты знаеш что до этого делали с машиной по вину можно найти то что выходило с завода а что до тебя приехало не извесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Jamz сказал:

Старуха соединяется, нет проблем, ситуация какая объясняю, зная только ВИН авто как определить версии прошивки,  ни машины, ни блока нет под рукой, но знаешь ВИН машины, Исходя из ВИНа нужную прошивку заливает в новый блок  или б/у, на пример 722.9 TCU  

Я ему сообщаю только ВИН, а он зная ВИН номер отправляет мне уже готовый блок с нужной прошивкой залита на блок,  то же самое делают и китайцы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты значит заказываеш блок а ктото тебе присылает его запрограмированным под твой авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zkf сказал:

ты значит заказываеш блок а ктото тебе присылает его запрограмированным под твой авто

Да именно так и происходит

20 минут назад, mbmaster сказал:

Ведок 

А есть ли Ведок в свободном доступе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Jamz сказал:

Да именно так и происходит

А есть ли Ведок в свободном доступе??

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Jamz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...