Перейти к содержанию

Ландкрузер 200 ошибка В2799


Рекомендуемые сообщения

Машина V8 дизель, после сгоревшего предохранителя противотуманных фар, его заменили несколько раз, он перегорал, и после этого началось это. Машина заводится и сразу же глохнет, и чек  гаснет, может иммобилайзер сгорел, не знаю с чего начать, а может быть предохранительный блок разобрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отогнать машину мастерам пусть занимаются и не преды менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Исрафил сказал:

его заменили несколько раз

я подозреваю что ставили мощьнее пред чем должен быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить соответствие предохранителей. Например, вытащили из одного гнезда, а поставили в другое. Потом проверять наличие питаний на блоке управления двигателем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Исрафил сказал:

проволока стоит...

Это  как раз тот вариант,  что нужно.  

Нужно проволку потолще ставить,  чтоб вообще потом косу менять.  

Удивительно,  как можно 200 крузак замучать простыми действиямм))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Исрафил сказал:

Машина V8 дизель, после сгоревшего предохранителя противотуманных фар, его заменили несколько раз, он перегорал, и после этого началось это. Машина заводится и сразу же глохнет, и чек  гаснет, может иммобилайзер сгорел, не знаю с чего начать, а может быть предохранительный блок разобрать ?

Нельзя так темы создавать! Есть год автомобиля,  есть тип двигателя,  есть для этого типа авто VIN, потому как имеются отличия в схемах. Номер предохранителя, который с проволкой)) . О чем гласит ошибка В2799. Что по этой ошибке было сделано? Что проверено? Ну в общем,  как я понимаю,  тему в топку.  Авто к мастеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю, посмотрим и проводку, начав с этого предохранителя с предохранительного блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AvtoDym сказал:

Нельзя так темы создавать! Есть год автомобиля,  есть тип двигателя,  есть для этого типа авто VIN, потому как имеются отличия в схемах. Номер предохранителя, который с проволкой)) . О чем гласит ошибка В2799. Что по этой ошибке было сделано? Что проверено? Ну в общем,  как я понимаю,  тему в топку.  Авто к мастеру. 

о чем вы говорите.. это клиент, который сам ремонтирует свое авто, а когда после его ремонта появляется еще 25 неисправностей - едет в автосервис и говорит что оно само все сломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент как раз сам рассказал что он сам сделал а ремонтировать буду я если руки дойдут, тут я описал эту неисправность для физзарядки мозгов а может кому пригодится, по ходу буду описывать свои действия если буду делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Исрафил сказал:

клиент как раз сам рассказал что он сам сделал а ремонтировать буду я если руки дойдут, тут я описал эту неисправность для физзарядки мозгов а может кому пригодится, по ходу буду описывать свои действия если буду делать...

Вот Вы,  не видя авто,  не сделали диагностику,  по словам клиента,  создали тему))) для физзарядки мозгов))) Думаете,  тут у мастеров нехватает физзарядки?))) Да и что то недоговариваете. Тут уже и иммобилайзер сгорел и предохранительный блок разбирать хотели))) Я думаю,  физзарядка,  после такого диагноза будет нужна мастеру,  который будет её делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...