Перейти к содержанию

Ищу сток MEV17.4


turbovod
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Поделитесь стоком, приехал пежо 308, есть подозрение на кривую прошивку, нужен сток для сравнения. Считанный файл прикрепил. Спасибо.20191031_111346.thumb.jpg.8691a2ceeac195c841f23b299623a9e9.jpgS bloka_9665898680_9665291180_9663193780_394855.MPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Didim сказал:

личка

Спасибо, прислали 394856, можно сказать обновление моей 394855)))

Файлы сравнил, разница есть небольшая, могу полагать, что это заводские правки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь на авто если нет стартера и карлосон воет то не то пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, turbovod сказал:

приехал пежо 308, есть подозрение на кривую прошивку

в чем подозрения? если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 модератора тут, ни один не сделал замечание о оформлении темы.

https://youtu.be/9kx01Aj39wg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, turbovod сказал:

Спасибо, прислали 394856, можно сказать обновление моей 394855)))

Файлы сравнил, разница есть небольшая, могу полагать, что это заводские правки.

394855 не заменяема на 394856, не видит связи с АКПП.

40 минут назад, Моторчик сказал:

Наверно,разница в этом )

 

read all_IntFl.binНедоступно

Все ровно скачать не могу)))

1 час назад, Didim сказал:

Проверь на авто если нет стартера и карлосон воет то не то пальто.

Именно, не то пальто)

1 час назад, Nicolson4444 сказал:

в чем подозрения? если не секрет?

Не секрет, пропуски по цилиндрам и тд, и хозяйка говорила, что когда гбц меняли пытались зачем то программировать эбу и по итогу авто перествлв запускаться, но через сутки отдали, мутная история.

Я проверил катушки, свечи, утечки в цилиндрах, все норм, поэтому подумал на прошивку, но тут еще подумал и нужно проверить на подсос и форсы.

Но прошивки так и нет с таким идентом, поэтому с ней вопрос открытый.

И плюс кату хана)

20191031_140920.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, turbovod сказал:

394855 не заменяема на 394856, не видит связи с АКПП.

Все ровно скачать не могу)))

Именно, не то пальто)

Не секрет, пропуски по цилиндрам и тд, и хозяйка говорила, что когда гбц меняли пытались зачем то программировать эбу и по итогу авто перествлв запускаться, но через сутки отдали, мутная история.

Я проверил катушки, свечи, утечки в цилиндрах, все норм, поэтому подумал на прошивку, но тут еще подумал и нужно проверить на подсос и форсы.

Но прошивки так и нет с таким идентом, поэтому с ней вопрос открытый.

И плюс кату хана)

20191031_140920.png

Цитата

 

C этого и надо было начинать софт тут не причем,,,, Там проблема мотора совместное творение французов и немцев. Отлавливая фазы  не по месту отключаются форсы по нормам экологии. Делали что бы не отключала форсы и физически надо выставлять и программно править.

55 минут назад, dimasony сказал:

3 модератора тут, ни один не сделал замечание о оформлении темы.

https://youtu.be/9kx01Aj39wg

Дима. Человек учиться . Главное что не портит и не гадит . Правила почитает и научиться надеюсь что его теперь с первых слов в (угол ) ставить.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Didim сказал:

 

Дима. Человек учиться . Главное что не портит и не гадит . Правила почитает и научиться надеюсь что его теперь с первых слов в (угол ) ставить.))))))

В угол не ставить. А указательным пальцем помахать нужно))). Привыкнет так делать, а модераторам потом расхлебать)))).

А потом за что предупреждение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimasony сказал:

3 модератора тут, ни один не сделал замечание о оформлении темы.

https://youtu.be/9kx01Aj39wg

это шутка Димон? в чем тут такая уже критичность? с оформлением прямо? а вот тебе за ссылку на сторонние ресурсы, могу прилепить предупреждение! как ты на это смотришь? сначала думаем, потом пишем следующий раз ок? или подсидеть кого собрался? так я тебе отдам панель хочешь? и другое в правилах есть, нельзя заниматься самомодерированием, правила читал?  если на то пошло!  наезд не удался Димон:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nicolson4444 сказал:

это шутка Димон? в чем тут такая уже критичность? с оформлением прямо? а вот тебе за ссылку на сторонние ресурсы, могу прилепить предупреждение! как ты на это смотришь? сначала думаем, потом пишем следующий раз ок? или подсидеть кого собрался? так я тебе отдам панель хочешь? и другое в правилах есть, нельзя заниматься самомодерированием, правила читал?  если на то пошло!  наезд не удался Димон:rofl:

Злые вы. Все, не дружу до пятницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gaws сказал:

Можете в личку скинуть? Скачивать пока не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Злые вы. Все, не дружу до пятницы!

Димон, нас голыми руками, не возьмешь,  есть вопрос- и есть сразу ответ! как то так!:sila:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Didim сказал:

C этого и надо было начинать софт тут не причем,,,, Там проблема мотора совместное творение французов и немцев. Отлавливая фазы  не по месту отключаются форсы по нормам экологии. Делали что бы не отключала форсы и физически надо выставлять и программно править.

Дима. Человек учиться . Главное что не портит и не гадит . Правила почитает и научиться надеюсь что его теперь с первых слов в (угол ) ставить.))))))

Ну по фазам только если цепь растянулась, но хозяйка сказала, что это после замены гбц началось.

Я проверил дымом вуск и выпуск, по впуску норм, по выпуску сифонит коллектор в двух местах, ну и плюс кат уберет и коллектор заварит.

Давление топлива проверил, тоже норм, поэтому странно это, после удаления ката и заварки посмотрим результат.

45 минут назад, Gaws сказал:

Да оно, сравнил, идентично, вопрос по прошивке отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...