Перейти к содержанию

Gaws

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gaws

  1. Внимательно) Если топляк то ревизия всех блоков/разъемов ниже "фарватера" - вроде логично. Если " junction box - единственный на всех разъемах остался, в том числе и на силовых из под капота" и при этом "снова просыпается до 0,25 А." - почему не отстегнете его? Все схемы и расположение блоков/коннекторов в свободном доступе тут
  2. У Iprog - u-vovchika скрипт выпустил точно. И у ECU Flasher - Алекс по моему добавлял.
  3. U3000 вызывается очень большим количеством неисправностей. И только малая часть лечится обновлением софта. По личному опыту U3000:53-C8 - ок Если есть еще по напряжению (U3003:13-48) - уже все. копать железо.
  4. Авто с аукционов? Топляк? Или дилерская. Чуть яснее было б. А так алго стандартный же. Предами найти "виновный" блок и уже от него "рубить" исполнительные по одному контролируя ток утечки. Может и блокировка какая аля Игла "намокла".
  5. И не забудьте проверить на сток/не сток. При ошбиках по егру эти блоки падают в каматоз. ничем не сбросите. а если еще и прошили при этом егрофф - ошибки удалять только ручками в еепроме. Немного полезного тут https://truck-standart.ru/shopmanuals/Usefulinformation/
  6. От "Alt" уже ушли ) Выбор режима работы добавили. В актуальном хэлпе все есть.
  7. Gaws

    Fox flash

    Флудим не по теме канеш, но добавлю. Сам сталкивался ). Тут не проблема утилиты ))) ошибок же не было, значит что? Верно - с КС все ок. Более грамотные коллеги думаю поправят - проблема с RSA. В моем случае некорректный перенос этой области из тюна дал такой веселый эффект.
  8. По вин коду сопоставить номера блоков. Именно на CX9 достаточно много ревизий. Распространены они мало. Полагаю что заменен не на совместимый номер и все. Ну и ноль информации куда делся родной. Что от него осталось. Даже банальный визит на диагностику/чип задолго до замены блока и сохраненный лог форскана по вину иногда здорово выручает. Номер родного/замененного тоже приложить. Иначе видим функцию с одним известным и кучей неизвестных)
  9. Раз выгорает значит идет ток потребления гораздо выше нормы. Если без научных изысканий - после замены ATIC111-CG - подключить на столе и замерить ток потребления/нагрев ATIC111. Если все в порядке - идти в авто и отключить все исполнительные механизмы что доступны. Ну и пошагово возвращая фишки на место найти того кто "садит" питание сильнее всех. Все пины на дроссель тоже не помешает прозвонить на массу/питание перед установкой. Может жгут где перетерло. Формула в целом для ремонта пригодна.
  10. Это кан подмотка ) годов 2007-8. Maloy делал ). Даже документация гдето лежит по выбору авто. Ппц как давно это было )
  11. Правильнее начать с наклейки/общего вида спидометра/дампа. Быстрее получите ответ.
  12. На кнопочные решения ценники упали жуть (((. Законы рынка. Где надо помучаться - ноют но платят.
  13. Тоже присмотрелся бы к высоковольтной части. Неоригинальные катушки творят чудеса.
  14. Как я понял на время убрали блок ТПМС из комплектации. Тоже интересно )))
  15. Паспортные 12,5с до 100км/ч проверь. Машина далеко не новая, возможно насос уставший, банальная замена фильтров может улучшить ситуацию. Ну и верно сказано. Прирост там небольшой.
  16. Смотря чем работаем. Комбилоадер по обд обходит синхру. ВСЛ-Бут - да. переносить
  17. Это HW номер блока, нужно сравнивать номер на самой плате
  18. А ты отправь его покататься на несколько дней, а потом проверь. Данные и обновятся )))
  19. Номер щитка то какой? вот для примера 83800-42L70_2014_c66_micro_20xxx__.bin
  20. Вроде оноPeugeot_308_MEV17.4_1037393216_1037394855_stock.7z
×
×
  • Создать...