Перейти к содержанию

turbovod

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о turbovod

Информация

  • Город
    Ekaterinburg
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения turbovod

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Подскажите, может у кого есть детальная информация или кто работает в ДЦ Toyota. Как можно и как проверяет дилер не стандартную прошивку в ЭБУ, к примеру при чип-тюнинге? На данный момент есть информация от дилера, что проверка проходит с помощью cравнения контрольной суммы CVN из блока ЭБУ с заводским номером CVN. Может есть еще какие то дилерские способы ? Буду благодарен за достоверные сведения.
  2. Ну по фазам только если цепь растянулась, но хозяйка сказала, что это после замены гбц началось. Я проверил дымом вуск и выпуск, по впуску норм, по выпуску сифонит коллектор в двух местах, ну и плюс кат уберет и коллектор заварит. Давление топлива проверил, тоже норм, поэтому странно это, после удаления ката и заварки посмотрим результат. Да оно, сравнил, идентично, вопрос по прошивке отпал.
  3. Можете в личку скинуть? Скачивать пока не могу)
  4. 394855 не заменяема на 394856, не видит связи с АКПП. Все ровно скачать не могу))) Именно, не то пальто) Не секрет, пропуски по цилиндрам и тд, и хозяйка говорила, что когда гбц меняли пытались зачем то программировать эбу и по итогу авто перествлв запускаться, но через сутки отдали, мутная история. Я проверил катушки, свечи, утечки в цилиндрах, все норм, поэтому подумал на прошивку, но тут еще подумал и нужно проверить на подсос и форсы. Но прошивки так и нет с таким идентом, поэтому с ней вопрос открытый. И плюс кату хана)
  5. Спасибо, прислали 394856, можно сказать обновление моей 394855))) Файлы сравнил, разница есть небольшая, могу полагать, что это заводские правки.
  6. turbovod

    Ищу сток MEV17.4

    Всем привет. Поделитесь стоком, приехал пежо 308, есть подозрение на кривую прошивку, нужен сток для сравнения. Считанный файл прикрепил. Спасибо.S bloka_9665898680_9665291180_9663193780_394855.MPC
×
×
  • Создать...