Перейти к содержанию

Suzuki Grand Vitara 2.7 л V6 иногда глохнет


Рекомендуемые сообщения

Звонит клиент говорит у нас вот такая вот машинка Suzuki Grand Vitara 2.7 л V6 иногда сама по себе глохнет, можно посмотреть - отвечаю ну надо сначала посмотреть сделать диагностику примерно будет стоить столько то, плюс работа и запчасти по устранению неисправности - клиент пропал. Проходит неделя, опять звонок говорит вообще не работает, можно мы к вам привезем авто. Отвечаю без проблем. Привозят на евакуаторе эту машину. Клиент говорит короче своим ходом приехал на один наш городской сервис и после уже от туда на евакуаторе увезли, клиент говорит что что-то уже с мотором там сделали, ну заглянул под капот проводку всю перепатрошили, стартер откручен, выкручиваю свечи и смотрю в цилиндры..... тут у меня шок и ступор... показываю клиенту у него ступор еще больше.... спрашивает на сколько попал. говорю на мотор и замену. двушка зелени. Мотор привез с польши, уже перебрал готов к установке, сегодня разобрал их родной мотор на посмотреть... вот не большой фототчет. После установки контрактного мотора подскочу и сделаю фото рукожопых Вознесенких мастеров возле заправки Шелл - страна должна знать своих героев в лицо. Клиент кстати добряк попался. я бы на его месте уже сжег бы то кодло... а он спускает им с рук это.

photo_2019-10-30_18-29-28 (5).jpg

photo_2019-10-30_18-29-14 (2).jpg

photo_2019-10-30_18-29-28 (4).jpg

photo_2019-10-30_18-29-28 (3).jpg

photo_2019-10-30_18-29-28 (2).jpg

photo_2019-10-30_18-29-28.jpg

photo_2019-10-30_18-29-20 (3).jpg

photo_2019-10-30_18-29-20 (2).jpg

photo_2019-10-30_18-29-20.jpg

photo_2019-10-30_18-29-14.jpg

photo_2019-10-30_18-29-10.jpg

Донор готов к установке.

photo_2019-10-30_22-42-49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может это и не стошники виноваты, а сам клиент? Доездился без замены ремня и ролика до того, что ремень проскочил и клапаны встретились с поршнями. У него сначала могло на зуб проскочить, она начала глохнуть, потом уже на СТО еще на пару зубов при холодном запуске в начале рабочего дня. Клиенту ж верить нельзя ни в коем случае, что все хорошо было, только самому проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самокат сказал:

Ну может это и не стошники виноваты, а сам клиент? Доездился без замены ремня и ролика до того, что ремень проскочил и клапаны встретились с поршнями. У него сначала могло на зуб проскочить, она начала глохнуть, потом уже на СТО еще на пару зубов при холодном запуске в начале рабочего дня. Клиенту ж верить нельзя ни в коем случае, что все хорошо было, только самому проверять.

да малолетки там на этом сто чудят, это же не первый их залет - я просто фигею что им оно всегда сходит как с гуся вода

шоб вы понимали открываем местную газетку и читаем объявления типа предлгаем услуги по диагностике и ремонту сто там то телефон моб., переворачиваем страничку раздел "Работа" и там смотрим этот же телефон "ищем работников для диагностики и ремонта авто на сто"...)))

правда не так круто они чудили как в этот раз. клиента пытал уже я думаю все что мог с него вытянул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...