Перейти к содержанию

Launch easy diag 2.0 не соединяется с авто


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, проблема с Launch easy diag 2.0 ,в один прекрасный момент, подключаю сканер к seat ibiza на адаптере загораются оба диода(синий и красный,причем диоды оба загораются при подключении адаптера к OBD разъему)адаптер пищит, вроде как пытается соединиться, но не соединятся ни с одним авто,кто подскажет в чем может быть причина?Адаптер разобрал(осмотрел визуально все норм)Не пойму что с нимIMG_7474.thumb.JPG.476cc6ac08aade47a10dde73f4377f51.JPG

IMG_7473.JPG

IMG_7471.JPG

IMG_7472.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было создавать новую тему ? Тем с описанием вашей проблемы на форуме куча ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, yalymka сказал:

Зачем было создавать новую тему ? Тем с описанием вашей проблемы на форуме куча ...

 

Ни одной не нашел(((Ткните пальцем на такую тему и эту я закрою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://carmasters.org/forum/10709-x431-easydiag-idiag-pro-diagun-etc/

Вот раздел по лаунчам, ищи сколько хочешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, вадимк сказал:

Ваш адаптер сгорел. А именно - JV700. 

Спасибо, а как добраться до этой схемы? его же нужно располовинить?(т.е. разъединить две платы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в ютубе " половиним  Easydiag 2.0" набредешь на моё видео, правда оператор из меня хреновый... и платку нужно снимать другую, а не ту, что я снимал на видео... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yalymka сказал:

Набери в ютубе " половиним  Easydiag 2.0" набредешь на моё видео, правда оператор из меня хреновый... 

вооо,вот это уже дельный совет)пошел смотреть)

2 часа назад, вадимк сказал:

Ваш адаптер сгорел. А именно - JV700. 

Тоесть перепаиваю JV700 и адаптер заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно...заработает. Качество микросхем из китая уж очень как повезет. Можно разбирать и собирать несколько раз, а можно оторвать дорожки и все... Если уверенны в своих способностях - делайте. Если нет. то пожертвуйте 1\4 цены на новый (~80$) и отдайте специалисту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, вадимк сказал:

Не обязательно...заработает. Качество микросхем из китая уж очень как повезет. Можно разбирать и собирать несколько раз, а можно оторвать дорожки и все... Если уверенны в своих способностях - делайте. Если нет. то пожертвуйте 1\4 цены на новый (~80$) и отдайте специалисту. 

Не понял что стоит 80$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообщем купил я на али экспресс,JV700 подготовляивал его к пайке,залуживал контакты и когда стал отмывать отмывочной жидкостью стер всю маркировку с JV700,сегодня нашел распиновку ,постораюсь понять где первая нога!!!Распин выкладываю,может кому пригодится!

JV700_1-500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.01.2020 в 00:19, kliosi сказал:

Вообщем купил я на али экспресс,JV700 подготовляивал его к пайке,залуживал контакты и когда стал отмывать отмывочной жидкостью стер всю маркировку с JV700,сегодня нашел распиновку ,постораюсь понять где первая нога!!!Распин выкладываю,может кому пригодится!

Ну и чего там стараться понимать? На обратной стороне QFN корпуса тоже есть метка - скошенный угол центрального квадрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин))не знал,спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2020 в 22:19, kliosi сказал:

когда стал отмывать отмывочной жидкостью стер всю маркировку с JV700

и че как? работают те с которых можно смыть маркировку?

у себя глянул оригинал  мертвяк с гравировкой и что брал на замену на али с год назад также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, hard сказал:

и че как? работают те с которых можно смыть маркировку?

у себя глянул оригинал  мертвяк с гравировкой и что брал на замену на али с год назад также

В течении недели запаяю проверю,отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...