Перейти к содержанию

мануал по разборке панелей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4BBD1-ACA1C-E1EFA-2076A    


поставил на внешний накопитель ,номер один и тотже что на внутреннем .


спасибо ,плюсик добавил


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4BBD1-ACA1C-E1EFA-2076A    

поставил на внешний накопитель ,номер один и тотже что на внутреннем .

спасибо ,плюсик добавил

отправил, проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28441-ACA0F-7A40F-F4301
и мне пожайлуста сгенерируйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает, большое спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

69781-ACA30-902D0-C3AA4


написал в личку , нет ответа - продублирую здесь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69781-ACA30-902D0-C3AA4

написал в личку , нет ответа - продублирую здесь.

отправлено, как захожу на форум так и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный мануал по разборке панелей, вся информация собрана в одном месте, чтобы не рыскать по сети.

Качаем запускаем на ПК или буке, на котором будите использовать. Код в тему. И ждите активации

 

сгенерируйте плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправлено, как захожу на форум так и делаю

да спасибо работает. на съемном носителе попробовал активировалась, но на дугом пк уже другой ключик просит . А так замечательная программка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала я сохранил открытый код страницы потом в olly debager вычислил архитектуру проца на  котором создавался форум, затем вычислил местонахождение объекта , затем наложил чужой айпишник для сравнения хеш суммы после вычисления системы защиты подменил разрешение скачивания после скомпелировал в exe а потом методом переконвертации воссоздал сайт и скачал без ограничения.)))


 


 


 


 


 


 


 


 


а на самом деле


 


клянчил у всех))) в том числе и у вас))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, сделай мне тоже A8F81-ACA5B-AF736-FBE59


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сгенерируйте пожалуйста :  791B1-ACAC3-AD118-4967C  . Спасибо.

отправил

 

сгенерируйте плиз)))

отправил

 

а можно выложить на доступный ресурс а то мне как новичку вообще никак не скачать

помогайте людям и со временем сможете скачать, хайд уменьшаться не будет, и людей которые выдают ссылки из под хайда ябы вообще за это наказывал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер сгенерируйте пожалуйста заранее благодарен      1E6F1-ACAD6-23FE4-BFBA8


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытая тема нужна для таких вещей (не только для этого) и не по репутации судить......


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытая тема нужна для таких вещей (не только для этого) и не по репутации судить......

объясните дураку, что принципиально нового,важного,специфического в этом прикладном, справочном софте? Когда я его активировал , я был удивлен что для него ваобще нужна активация....

Для понимания вопроса. вся эта информация разрознено лежит в паутине, на поиск конкретной понадобится минут 10 max...прога стартует минуты полторы...т.е базар за 8.5 мин экономии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните дураку, что принципиально нового,важного,специфического в этом прикладном, справочном софте? Когда я его активировал , я был удивлен что для него ваобще нужна активация....

Для понимания вопроса. вся эта информация разрознено лежит в паутине, на поиск конкретной понадобится минут 10 max...прога стартует минуты полторы...т.е базар за 8.5 мин экономии?

При этом это все продают за деньги))) Как для меня это все в одном месте, чтоб не лазить и не искать, все под боком находится от и до. Не кто и не претендует на специфичность, это сугубо справочно информационный софт) а насчет стартует 1,5 мин не знаю, у меня максимум 20 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните дураку, что принципиально нового,важного,специфического в этом прикладном, справочном софте?

Да думаю, что ничего !! Автор все правильно сделал, закрыв доступ по балам репутации, а софт просто раздали по личкам или файлообменникам...Это справедливо ?

Поэтому я не однократно говорил про закрытый раздел для софта, который используется в нашей работе и на которой заметьте , мы зарабатываем на КАЛБАСЮ....

У вас не разу не было ситуации, когда приезжает перекуп и говорит что делать и протягивая флешку говорит мне, что писать в блок либо панель ?, или на Peugeot 301 сами торпеду снимают с бодиком по мануалам с форумов и ложат на стол мне, что бы дешевле !!!  Миллионы примеров могу привести вам, (стоит ли)  когда клиенты сами рыскают по форумам, качают дампы для SRS и много других вещей....Еще объяснять что то ? Без обид, ничего личного...НАБОЛеЛО !!!

 

P.S. Посмотри по соседней теме, кальки бесплатно пишут....Любой с твоих, моих клиентов скачал и ....:)...Сами пилим сук, на котором сидим и ловим рыбку.....бл....я. Скоро сами к Клиентам будем ездить мотать и краш чистить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я прекрасно понял(и неоднократно слышал, обоснования твоих(?) высказываний), но мое мнение и оно реально подтверждается - что кроме оборудования, кальков, справочников и проч. технологий...нужны как минимум яйца....моск и опыт .....а приносят умники тебе - потому что очково самим, даже при наличии прочих необходимых...- яиц нет...а ты в таком случае будешь отправлять таких собирать все в зад и гнать тачку...и брать ее в ремонт после сборки, или просто слать лесом - а после эксперементов хозяев - повышать ставки вдвое..... я почему так пишу? потому что я сейчас осваиваю некоторые дополнительные профильные области...и как раз нахожусь в проф(допустим по диагу и программированию эку) и водительском (епром, одо пересчеты, инверсии...и т.д.) уровне....я не депенгую просто развиваюсь...и где брать инфу если не на профильных?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...