Перейти к содержанию

AUDI A6 2.5 TDI 2003g BFC прошивка ЭБУ вариатора 01J927156FK


Рекомендуемые сообщения

На данном авто необходима замена ЭБУ вариатора,донор под другой двигатель  01J927156FH.Пролить донор хочу ОДИСом,но прошивки существуют только в виде апдейтов и зависят от того какая в блоке залита текущая версия.Возник вопрос какой номер прошивки апдейта выбирать,Текущая версияизображение_viber_2019-09-07_18-43-30.jpg

Пересмотрел не мало инфы,но так и не разобрался какую прошивку  абдейта выбрать.

изображение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одис сам обычно показывает последнию версию ну и все версии которые подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одис  для этих машин не совсем то  и тем более  он не будет показывать  расширение . Есть шанс что привалит при обновлении .
Правильнее обновлять  такие блоки на машинах тех годов через VAS-PC либо  инженерный  VAS 5163.
Олег держи свой файлик.
Если надумаешь VAS-PС обновлять  ,то думаю знаешь как правильно написать stt шник под него .

30L4FKS2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,если не трудно, то подскажите как его сделать правильно,а то как то насторожило.Есть и VAS,и VAG CAN PRO,думал попробовать VCP на столе,но сначала попробую на родном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.VAS-PC самое то ,но под него написать stt шник надо .VCP я не пробывал  с таким расширением ,возможно зальет .
Есть есть на чем пробывать  почему нет .

Вот под родной блок stt если хочешь поэкспериментировать с VAS-PC для донора надо рисовать другой.

get_02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок перепрошил  VAS-PC,немного изменил файлик stt,и обновление прошло.фотография1.JPGфотография.JPG

Пробовал ОDISом и VCP,ODIS когда подкидываешь sgo файл,не понимает что это творят,и просто зависает на этапе открытия файла,VCP при идентификации блока  меняет окошко flesher на eepromer,а это не то что нужно.VCP 1J_cr.png

Прошивал на столе,всем спасибо за помощь,тема закрыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Goldic закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...