Перейти к содержанию

Mitsubishi Pagero Sport как очистить креш


Рекомендуемые сообщения

Mitsubishi Pagero Sport 2.5td, 2012г.в сработали 2 подушки, водилы и пассажира, память в блоке 93C76 подскажите какие строчки почистить, пробывал 00-40 строки FF(00) не подходит прошмвку скачал, но загрузить не получается


1111111.bmp

post-5603-0-27093900-1415294123_thumb.jp

post-5603-0-16697700-1415294138_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitsubishi Pagero Sport 2.5td, 2012г.в сработали 2 подушки, водилы и пассажира, память в блоке 93C76 подскажите какие строчки почистить, пробывал 00-40 строки FF(00) не подходит прошмвку скачал, но загрузить не получается

Вот если бы ты дамп как положено в bin формате выложил и номер блока написал, тебе раньше помогли бы, ты для себя или клиенту делаешь это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , не клиенту, колега по пьяне, праздновал юбилей, въехал в соседний дом, ну и попал, за веранду , за рихтовку покраску, ну и после ремонта остались подушки

 

на блоке надпись

8635A 123

DPSCB

W2164971

а можно 

Tacho Soft Air bag 6,4 поправить дампы, но там такой микросхемы нет

мицубиси подушки.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , не клиенту, колега по пьяне, праздновал юбилей, въехал в соседний дом, ну и попал, за веранду , за рихтовку покраску, ну и после ремонта остались подушки

 

на блоке надпись

8635A 123

DPSCB

W2164971

а можно 

Tacho Soft Air bag 6,4 поправить дампы, но там такой микросхемы нет

Блок W2T64971

Править можно и по образцам! Благо на данный блок много дампов)

мицубиси подушки_Clear.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок W2T64971

Править можно и по образцам! Благо на данный блок много дампов)

 

 твои вариант больше похож на правду :) но придется еще ошибку тереть после установки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 твои вариант больше похож на правду :) но придется еще ошибку тереть после установки ;)

Ну ошибку потереть я считаю мелочь) На этом не заморачиваюсь. Обычно при установке и сборке чего нибудь забывают, и все равно тереть ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи боевую прошивку. Тебе отправляю в личку, для остальных на общее обозрение. Дамп полностью чистый, без краша и ошибок. Заливайте и будет счастье.


 


Сори, ошибочка вышла. Приклеил дамп с другим номером.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avto-Pro, вы хоть сравнивали свой "чистый" дамп, с дампом с первого поста ? Комплектации совершенно разные..(номера тоже) ..Если не понимаете в этом, зачем лезть в это...еще и советы давать записывать. Записывать нужно правленые оригинальные дампы, а не с чужих блоков.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gold спасибо что поправили, я очень прекрасно понимаю что и как делать. Очень хотел помочь человеку, посмотрел в своей базе дампов номера на скорую и сам не заметил что номера блоков разные. Сравнить не могу, нет возможности скачать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autochipkmua благодарен за прошивку, НО БЕЗ ОБИД,  все мы учимся, проблема подключиться к подушкам, с 20 раз , подключился , куча ошибок на 3 страницы и не убираются, простите но не то


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не то, затереть пол дампа FF.....Как же не будет ошибок. :)


Виктор, мой скайп в профиле.....Там помогу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autochipkmua благодарен за прошивку, НО БЕЗ ОБИД,  все мы учимся, проблема подключиться к подушкам, с 20 раз , подключился , куча ошибок на 3 страницы и не убираются, простите но не то

Я же тебе в почту скинул нормальный дамп, лей его и будет счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...