Перейти к содержанию

Rns510


Hikmet
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте коолеги тема такая после обновления тоурековского рнс510 по 3810а получил кирпич в конце гатевая отключился теперь что прошивать в отдельности не знаю пробовал s29al016 одно и тоже при отстои на время можно принудительно запустить и даже на по1100 но не доконца опять же не доходит тач сенсор уже не реагирует любая помощь в этой теме будет полезна для меня заранее блогодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на экране пишет? У меня зависала , но при обновлении карт нави

Еще у меня отказывалось запускаться обновление (тоже 3810а) записанное на CD, пока не записал на DVD-R болванку. Скорость записи минимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извини что поздно прочел твое сообщение у маего мафона в машине не пробую только на столе иногда после отстоя на экран выходит лого  с тремя кнопками когда как даже идет загрузка swl но все обновление не проходит тачскрин уже не действует приходится переходить кнопками а так экран черный с включенной подсветкой был такой же мафон считал все прошивки и нанды но не пробовал записывать на свои чтоб не убить окончательно както читал что надо прошить флеш+епром и нанду стереть точно не знаю какую флеш 016 или f400 кто нибудь знающий если б помог был бы признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Hikmet said:

Извини что поздно прочел твое сообщение у маего мафона в машине не пробую только на столе иногда после отстоя на экран выходит лого  с тремя кнопками когда как даже идет загрузка swl но все обновление не проходит тачскрин уже не действует приходится переходить кнопками а так экран черный с включенной подсветкой был такой же мафон считал все прошивки и нанды но не пробовал записывать на свои чтоб не убить окончательно както читал что надо прошить флеш+епром и нанду стереть точно не знаю какую флеш 016 или f400 кто нибудь знающий если б помог был бы признателен

у Вас проблема с материнской платой. У Вас прошивка всегда будет прерываться на обновлении MPEG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dec123ua сказал:

у Вас проблема с материнской платой. У Вас прошивка всегда будет прерываться на обновлении MPEG.

И как решить эту проблему ?

Дело же не в железе как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Hikmet said:

И как решить эту проблему ?

Дело же не в железе как я понимаю

Именно в железе.

Если Вы не понимаете - отдайте специалистам. Самостоятельно Вы проблему не исправите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь ремонтом магнитафонов в городе нет специалистов занимающихся ремонтом рнс

Было все нормально работало как часы нету обнову дал и вырубил не вовремя при чем здесь железо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу закрыть тему и за не решеной проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hikmet сказал:

Нет помощи от спецов?

Знаешь сколько видов RNS510 есть?

Цифры давай с магнитолы. Фото наклейки.

модель и HW какой?

Линзу смотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой механикой три рнски обновлял без проблем линзу тщательно чистил вплоть до зеркало

20190906_012728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, AvtoDym сказал:

Знаешь сколько видов RNS510 есть?

Цифры давай с магнитолы. Фото наклейки.

модель и HW какой?

Линзу смотрел? 

 Если есть решения можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О проделанной работе прошил аl016 нет сдвига ,3810 не проходит обнову (вебрайтим двд р)пробовал на низкой скорости записанной,только 3810а берет и обрываеться на ндд 2% пишет свл эрор  фото прилагаю,может ндд виновник?

20190920_213825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет от б

Потом залил свою то же самое дальше пробовал по 5238 тоже дошла первый раз до ндд и сорвалась на 2% еще раз попробовал уже на аппл 14% 2 раза в одном месте при том что писа 39% эрор .3810а уже не проходит.снимал хард диск без него тоже на ндд срывался 2%

Dec123ua помогите разобраться вы же мастер этих рнэсок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не хочет мне помочь в решении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Hikmet said:

Не кто не хочет мне помочь в решении ?

al016 здесь не причем. Не трогайте ее. По незнанию - сделаете только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не трогаю залил свой же дамп .прошу помощи от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/3/2019 at 6:48 PM, dec123ua said:

Именно в железе.

Если Вы не понимаете - отдайте специалистам. Самостоятельно Вы проблему не исправите.

Я уже Вам писал по этой проблеме.

On 9/4/2019 at 1:14 AM, Hikmet said:

Я занимаюсь ремонтом магнитафонов в городе нет специалистов занимающихся ремонтом рнс

Было все нормально работало как часы нету обнову дал и вырубил не вовремя при чем здесь железо?

Вы мне не поверили и решили что справитесь самостоятельно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далеко от вас живу  имею все что нужно для ремонта от того что вы мне поможете  вв ничего не потеряете буду блогодарен за любую помощь .в городе тоже занимаюсь ремонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Hikmet закрыл тема
  • Hikmet открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...