Перейти к содержанию

Mazda 3 2015 BHP1-57K30 crash


Рекомендуемые сообщения

 

Привет. у меня есть Mazda 3 с проблема, пожалуйста, помогите очистить файл для этого блока. Я буду загружать мой чистый файл, но с этим файлом у меня есть u3000. Заранее спасибо.

BHP1-57K30 XC2336A-56F.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, после проба с файлом victo у меня произошла ошибка для B0094 - CPS childset detection. После проба с файлом Helpful у меня больше не было ошибок, и блок на 100% в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, lnd1 сказал:

Добрый вечер, после проба с файлом victo у меня произошла ошибка для B0094 - CPS childset detection. После проба с файлом Helpful у меня больше не было ошибок, и блок на 100% в порядке.

Главное, чтобы блок после чистки реагировал на отключение патронов, не в претензию кому. Есть у меня всем известный калькулятор к ним, после которого все ок и по диагнозе и лампа тухнет, но на патроны не реагирует, хоть все подушки отключи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anatoliy3008 сказал:

Есть у меня всем известный калькулятор к ним,

Доброго дня.Можно поподробнее,если не секрет о каком калькуляторе речь.Не хотелось бы вводить в заблуждение коллег просящих о помощи,да и самому потом не краснеть😉.

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Helpful сказал:

Доброго дня.Можно поподробнее,если не секрет о каком калькуляторе речь.Не хотелось бы вводить в заблуждение коллег просящих о помощи,да и самому потом не краснеть😉.

Спасибо,

Я не про никого не имел ввиду) в личку никому никакой помощи  сам не предлагаю, не подумайте. Просто есть кальк, после которого можно даже обманки не ставить. Один из первых по этим блокам, в личку могу написать или дать пробу на какой-нить дамп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вот такой фаил имею суда, после запис MCU ошибки на авто нет, НО нет и другие, никакие, как Anatoliy3008 сказал блок в кома попадает.

BHN9-57K30-A clear.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Anatoliy3008 сказал:

дать пробу на какой-нить дамп)

Да пожалуйста ,если не сложно на дамп ТС .Хочется понимать насколько все плохо 😓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 минуты назад, rossabell-85 сказал:

Mazda 3 2015 BHP1-57K30 Доброе время суток !! нужен Crash   проверенный !! За ранние Спасибо!

7 постов и все " дайте". В платный раздел вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...