Перейти к содержанию

Peugeot 307 BSI


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После высадки акб слетел еепром BSI. Блок на моторолле, дампы прилагаю. Прошу помощи в поиске или очистке дампа BSI под привязку. Двигатель 1,4 бензин, блок Sagem S2000. Вычитанные дампы прилагаю.

ecu_bsi_peugeot307_2001.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, master8607 сказал:

Здравствуйте! После высадки акб слетел еепром BSI. Блок на моторолле, дампы прилагаю. Прошу помощи в поиске или очистке дампа BSI под привязку. Двигатель 1,4 бензин, блок Sagem S2000. Вычитанные дампы прилагаю.

ecu_bsi_peugeot307_2001.rar 2 \u041c\u0411 · 0 downloads

Добрый день. Так  он и так практически новый .там ни пина ни вина , бери да привязывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас борюсь с установкой pp2000 v25. Диагбокс 7.02 не хочет. Спасибо за советы. По результатам отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, master8607 сказал:

Сейчас борюсь с установкой pp2000 v25. Диагбокс 7.02 не хочет. Спасибо за советы. По результатам отпишусь!

если с рр2000 не получится, ставь диагбокс 6 версии.  В BSI епром когда слетает он становится пустым и нужно полностью кодировку делать и ключи привязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итог мероприятий таков! Спасибо откликнувшимся! Действительно, если бы я сразу знал, как правильно действовать, программатором к бси можно было не подключаться, а сразу привязывать. Для этого требуется пин, который достается из еепром моторного эбу. Во всем мне помог, а точнее сделал за меня удаленно romanas29, за что ему отдельная очень большая благодарность. Элементарно мне не хватило знаний по pp2000. Всем спасибо, тему закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...