Перейти к содержанию

ПДД относительно ДХО...


Рекомендуемые сообщения

Хочу до конца разобраться. Когда в 2010 разрешили использование ДХО, то условия использования их были однозначно понятны -ИЛИ ТО -ИЛИ ТО...         

день -горят только ДХО

вечер -  фары с наружным освещением

Произошли ли изменения с тех пор в  порядке использовании ДХО ?

 - день- включены только ДХО

 - вечер - фары И! - допустимо одновременное  использование ДХО с уменьшением яркости на 50%....!

Ведь уже давным-давно узкоглазые и продают такие автоматические ДХО  уменьшающие мощность при включении наружного освещения. Не могу найти однозначный ответ на этот вопрос.

Ну вот нашёл например такой абзац...

ДХО 1.png

...и вот ещё...Если поанализировать текст...то получается что ДХО совместно с фарами в ночное время использовать можно ...даже без понижения мощности светового потока...Кто что думает?

можно использовать.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стране...,где "без бумажки ты какашка"...путь только один: составляешь официальный запрос в МВД и получаешь оФициальный ответ ...А так...закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый недавно пытался поставить на учёт, предыдущий хозяин в прорези решетки бампера встроил нештатные дхо. В гаи хотели штрафануть, но пока с другим разбирались, забыли. Иногда клиенты приезжают снимать похожие дхо так как боятся последствий. Я тоже не очень понимаю суть этого закона. Они вообще хотя любые изменения в конструкцию облажить штрафом. 

Мне про детские кресла до сих пор не понятно как детей возить. Одному 10, второму 7. Обоим бустер нужно или только младшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...