Перейти к содержанию

Обновление FVDI Commander до Full


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Dok сказал:

Рекомендую купить оригинал

Вартість оригіналу неадекватно космічна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Позволю себе напомнить ... тема для восстановления ,а не обсуждения .

Поэтому просьба не забивать ее постами не по теме .И в догонку к вышесказанному .. после восстановления ,практически все опции которые рабочие ничем не отличаются от оригинала.И многие имея оригинал дополнительно покупали себе и использовали альтернативу )По поводу 2020 и части 2018 ...в большинстве случаев все /обновления/ не работоспособны по одной простой причине ... нет связи с сервером для финиширования работы опции... а в 2020 еще и физически убрали дополнительную флешь в которой часть активаций зашито .. в надежде ,что прибор перестанет блокироваться, но это так же не помогло как и во всех предыдущих версиях.Поэтому не заморачиваемся с китайскими версиями .. и покупаем любой китай на свой карман .. что работает то работает .. закончится лимит пишем тут ))) Всем удач и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 17.10.2023 в 07:51, Kver сказал:

Позволю себе напомнить ... тема для восстановления ,а не обсуждения .

Поэтому просьба не забивать ее постами не по теме .И в догонку к вышесказанному .. после восстановления ,практически все опции которые рабочие ничем не отличаются от оригинала.И многие имея оригинал дополнительно покупали себе и использовали альтернативу )По поводу 2020 и части 2018 ...в большинстве случаев все /обновления/ не работоспособны по одной простой причине ... нет связи с сервером для финиширования работы опции... а в 2020 еще и физически убрали дополнительную флешь в которой часть активаций зашито .. в надежде ,что прибор перестанет блокироваться, но это так же не помогло как и во всех предыдущих версиях.Поэтому не заморачиваемся с китайскими версиями .. и покупаем любой китай на свой карман .. что работает то работает .. закончится лимит пишем тут ))) Всем удач и добра.

А подскажите а нельзя ли в 2020 допаять флеш и рюпотм обновить до фулл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, keglit сказал:

А подскажите а нельзя ли в 2020 допаять флеш и рюпотм обновить до фулл? 

Да уже можно допаять флешь и изменить конфигурацию и так же восстановить заблокированный 2020 ... но пропадут некоторые чудо иконки в которые верят большинство покупающих 2020)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и меня тоже интересует цена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем ..  Оставим эту тему для восстановления , а не для дооснащения 2020 ))

В ближайшее время будет создан отдельный топик по 2020 .. вести его будет уважаемый человек с этого форума ))

А мне оставьте время на восстановление ..что-бы я не тонул в теоретических переписках по 2020  .... и оставалось  время заниматься делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.11.2023 в 18:37, skulikov сказал:

Цена за востоновления 

Восстановление из какого состояния ??? есть реальная необходимость или праздный вопрос ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не работает не читает чипы не пишет ,короче не чего не получилось им сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2024 в 20:41, skulikov сказал:

не работает не читает чипы не пишет ,короче не чего не получилось им сделать

Тут для начала нужна ревизия "железа" а не софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сколько э будет стоить.или есть информация как самому дороботать.

 

Только что, skulikov сказал:

Хорошо сколько это будет стоить.или есть информация как самому дороботать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем ....  Наблюдаю , что многие имеют недопонимание с запуском  и Периодически снова и снова пишут вопросы по запуску лоадера VAG  vvdi immo 13.6 для перепрошитого FVDI

Надо не ПРОСТО  запускать лоадер , а В ПРОЦЕССЕ  перетягивать мышкой Пусковой ярлык " ImmoPlus V13.6 "  на запустившееся окно после запуска " ImmoPlusLoader" предварительно выбрав NO ... 

И еще раз

1 запускаем ярлык  ImmoPlusLoader

2 выбираем  NO

3 мышкой перетягиваем на  образовавшееся окно ярлык самого ImmoPlus

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята ! Добрый день.

По возможности кто подскажет, это хорошая версия, её можно будет прошить.

Пишут что это 14

Screenshot_2024-02-11-18-31-40-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эту версию как и любую на данный момент можно перепрошить или  восстановить .....

И  эта версия платы  уже сборка клон-клона не fly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем  Привет!!!  я   у  вас  не  частый  гость(  Извиняйте)    На  днях  прошил  прибор   через   KVER.....  Офигенный  результат))))  Из   пыжа   пин дернул  в  касание.   Х-Тоол  не  справился((((   Ну  и  остальное  тоже  отлично!!!!

По  времени  час  делов ,  если   руки  не  из  жопы и  голова  на  месте.

IMG_20240221_141510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2024 в 15:52, Мегавольтик сказал:

Всем  Привет!!!  я   у  вас  не  частый  гость(  Извиняйте)    На  днях  прошил  прибор   через   KVER.....  Офигенный  результат))))  Из   пыжа   пин дернул  в  касание.   Х-Тоол  не  справился((((   Ну  и  остальное  тоже  отлично!!!!

По  времени  час  делов ,  если   руки  не  из  жопы и  голова  на  месте.

IMG_20240221_141510.jpg

Можно узнать цену за работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, skulikov сказал:

Можно узнать цену за работу

Ваш случай и желания выходят за рамки возможного ... Иначе бы давно вам ответили ) И знание цены никак не поможет вашей ситуации ..  Так как тут не  доработка , а восстановление и перепрошивка которая в вашем случае не нужна. По крайней мере моя помощь уж точно не для вашей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Kver сказал:

Ваш случай и желания выходят за рамки возможного ... Иначе бы давно вам ответили ) И знание цены никак не поможет вашей ситуации ..  Так как тут не  доработка , а восстановление и перепрошивка которая в вашем случае не нужна. По крайней мере моя помощь уж точно не для вашей ситуации.

Тогда что может помочь . вчера подключиться Митсубиси грандик к иммо 2004  не увидел.другие блоки опередил и ошибки.т.д.

Иммобилайзер в этой машине другие сканеры которые у меня имеются .скаиатик2. mut3

И ещё 3 сканера видят..

Просто я не привык если есть оборудование оно не работает.как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, skulikov сказал:

Тогда что может помочь . вчера подключиться Митсубиси грандик к иммо 2004  не увидел.другие блоки опередил и ошибки.т.д.

Иммобилайзер в этой машине другие сканеры которые у меня имеются .скаиатик2. mut3

И ещё 3 сканера видят..

Просто я не привык если есть оборудование оно не работает.как надо.

Эта тема не для разборов древней машины и иммо ... Создайте отдельную свою тему и там выясняйте .. Тут перепрошивка прибора,  а не клуб советов как работать с старыми машинами . Засоряете только ненужными постами .. Я же выше написал вам и вашим запросам перепрошивка не поможет ! Поэтому нет никакого больше смысла тут флудить .. Написал же вроде нормально . В формате данной темы бесполезно это выяснять .. Тут задачи совсем другие . Надеюсь всё-таки на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Есть версия 2015 которая с донглом и периодическим обновлением.

Как у многих перестала работать.

Связь с сервером есть но в ответ, деактивирован.

Есть желание получить рабочий девайс.

Фото платы прилагаю,

Какие варианты и цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taraskin777 сказал:

Добрый день всем.

Есть версия 2015 которая с донглом и периодическим обновлением.

Как у многих перестала работать.

Связь с сервером есть но в ответ, деактивирован.

Есть желание получить рабочий девайс.

Фото платы прилагаю,

Какие варианты и цена?

На рабочей неделе решим 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Фото не зрузятся.

Хороших выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...