Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Ищу схему сканматика 2. Хочу понять что он собой представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото платы сканматика есть на тематических форумах , какие то странные у вас желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это даст!!! Он своих денег однозначно стоит и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем прибор. Далее смотрим какие стоят микросхемы и смотрим на них даташит. Там все будет написано. Сканматик однозначно своих денег стоит. Особенно 2Про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фотки нашел, человек показал разницу ори и копия. В принципе этого достаточно. Может кому интересно сканматик.txt

чем сканматик 2 от про отличается? И есть ли смысл заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Netis сказал:

чем сканматик 2 от про отличается? И есть ли смысл заморачиваться?

Про это подробно расписано на сайте производителя. Или уже облом открыть сайт и полистать его??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу, кроме форумов не видел ничего по сканматику. Кто с ним работает, даст более обширный ответ чем производитель. Я с ним не сталкивался ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМ2 как минимум отличается схемотехникой, там улучшено по питанию а так же добавлена функция подачи напряжения на контакт при программировании эбу. Зайдите на офф сайт там все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Immokiller сказал:

СМ2 как минимум отличается схемотехникой, там улучшено по питанию а так же добавлена функция подачи напряжения на контакт при программировании эбу. Зайдите на офф сайт там все есть!

это я на оф сайте читал, вопрос о практическом применении сего чуда. Можно купить и никогда не воспользоваться тем что доработано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...