Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

REX-XX

Кидалы города Краснодара

Recommended Posts

встречаем !!! новый мудак из Краснодара ! ЧИПУШИЛА высшей лигии ! 

Александр Сахов _ его телефон - +7 909 448 80 68

род деятельности - запчасти друзьям и грузо перевозки. В общем  (хуйнёй)

карта сожительницы - 2202 2006 9564 5471 - Полина Александровна 

этому извиняюсь за выражения пи.....изу - александрУ

емго отца я всегда УВАЖАЛ . мужик был достойный .  таких днём с огнем не найти. ему почет и уважуха !!!

короче . смертью отца втёрся в доверие . заказал ему эбу daewo gentra . сказал сучёнак - есть !!! 16тр . давай себе ещё по 1тр - тоесть 18тр . 2-3 дня будет в Краснодаре ! (новый) . даю добро . перевод на карту мандавошины 2202 2006 9564 5471 - Полина Александровна 18тр . ок . платёж зачислен.

И вот тут началось . Через полторы недели  начал заявлять ! завтра , после завтра, то я еду -то х.. сосу ! 

предупредил - членососа . Денег у меня нет . Не получится - что деньги которые на одежду своему ребенку я на собирал . Прийдется отдать за тебя ?

- это уёбище говорит - нет , я тебе щяс деньги верну .

Получается эти ВАФЛИЖОПЫ наебали , кинули моего ребенка .

прошу всех хотябы написать на этот номер этому членососу +7 909 448 80 68 что вы об этом гавне и его семействе думаете

также на карту 2202 2006 9564 5471 - Полина Александровна отправить 1 копейку с пометкой (сборы на тюрьму)

за ранее благодарен.

added 3 минут later

да кстати . ездит на папином Tiguan ЗА 2 месяца убил

предлагаю не давать жизни тварям  , кто за ? погнали ! 

6 часов назад, Моторчик сказал:

Перенес в разборки, убрал "немного" мата

благодарю 

Попал также как и  у Вас вописание кинул человек,Александор сахов ,заказали у него два мотора ,не моторов не денег.

И номер телефона такой же 89094488068,и карту скинул,тоже на некую Полину александровну,будьте бдительный ,втирается в доверя кидает на деньги,отклинетесь кого ещё кинул

Будете осторожен в этих краям много таких жуликов,знакомы человек из Грузии перевозит людей на маршруте в Краснодар,там иногда продают клиентов,до есть заходят в маршрутку из клиентов денег собирают типа за билеты,подом ссипаются...меняют номера телефона...водитель поедет в Краснодар а там фиг,не от кого получить свои деньги..,а клиентам нато до места назначения,вот так...

В 13.10.2019 в 10:47, Russia сказал:

Попал также как и  у Вас вописание кинул человек,Александор сахов ,заказали у него два мотора ,не моторов не денег.

И номер телефона такой же 89094488068,и карту скинул,тоже на некую Полину александровну,будьте бдительный ,втирается в доверя кидает на деньги,отклинетесь кого ещё кинул

а где вы его нашли ? кто посоветовал ?

Приезжал как то в питер покупал машину ,так и познакомился ,через пол года общения мне понадобились моторы ,вот и заказал через него,а он взял и кинул ни моторов не денег ,только завтраками кормит уже 3 месяца

так вы вы в суд на это чмо подали?