Перейти к содержанию

BOSCH KTS 540 и другие серии 500


Рекомендуемые сообщения

Парни кто пользуется этими диагностическими сканерами есть официальное продление лицензии на год. Можно лицензировать с нуля. Заказал себе и осталось 2 лишних.
Стоимость одной лицензии на год 6000 гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо. Ну сейчас не актуально, нет обращений пользуюсь 2017 троником , заморозил его) для меня это дорого. Дешевле то интересно. Можно к вашей учётке 6 компов привязать через обнуление учётки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aerwolf закрыто и открыто это тема
  • 3 недели спустя...

добрый день ребята. стал случайным обладателем KTS 530. закрылся автосервис и знакомый человек подогрел этот девайс. но дисков с П.О у него не оказалось,так как работники гдето их упустили. есть интерес его запустить и хотябы посмотреть его функционал. ценники на лицензию считаю не адекватными,тем более не зная что он умеет. есть какое нибудь базовое П.О для сего девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно

качаете с торента ставите активируете

и пользуютесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chipauto сказал:

конечно

качаете с торента ставите активируете

и пользуютесь

не поделитесь ссылкой?

3 часа назад, autoserg8888 сказал:

не поделитесь ссылкой?

скачал одну програмку 2012 года. 21 гиг весит. но не хочет устанавливаться. уже подумываю систему снести и попробывать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет,  хочу купить лицензию.  Нашел на 15 месяцев за 350 euro,  но меня больше интересует можно ли ктс провести scn кодирование например есп на sprinter 906. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2019 в 14:49, Aerwolf сказал:

Парни кто пользуется этими диагностическими сканерами есть официальное продление лицензии на год. Можно лицензировать с нуля. Заказал себе и осталось 2 лишних.
Стоимость одной лицензии на год 6000 гривен.

Здравствуйте. Интересует Ваше предложение.  Когда заканчивается лицензия и что мне нужно сделать,  чтобы ее получить? Можно в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...