Перейти к содержанию

Aerwolf

Начинающий
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Aerwolf

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 402 просмотра профиля

Достижения Aerwolf

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Ребята,может поделиться кто этой книгой в ПДФ....Хрулева А.Э., Лосавио С.К. и Дроздовского В.Б "Экспертиза технического состояния и причины неисправностей автомобильной техники"
  2. Востановили калибровку, а теперь необходимо может есть у когог процедура пошагово обучения точки касания?
  3. JA4AD2A37GZ000333 Авто америкос. Сделал лаунчем "сброс значений калибровки". Авто перестало сниматься с паркинга. Принудительно разблокирую, драйв включается, но пинок идёт сильный. Как вернуть значения калибровки, адаптировать или что там сделать? Ошибок нет ни каких.....
  4. Авто долго заводится. При чём едет нормально абсолютно. Нужно стартером секунд 5 крутить. А через несколько попыток выскакивает указанная ошибка.
  5. Массы вроди как да...Гена....ху из Гена)))
  6. 5XYKTCA66DG348521 Вин код авто. 2,4 2012 год. Двигатель G4KJ. Приехала машина на эвакуаторе с их главным головняком, масляный насос, вкладыши и шатун. Дабы съекономить время решаем ставить уже откапиталеный двигатель. Переброс прошёл успешно. Завелась сразу, но потекло топливо с под резинок на форсунки, кольца поменяли, пуск....как то долго заводилась, но завелась. Прогрели, всё без аномалий. Глушим...заводим...опять долго, секунды 3,4 маслает стартер и заводиться. Выскочил чек с ошибкой P0087, с низким давлением в магистрале низкого давления. После заводки слышен характерный стук ТНВД, потом резко пропадает. И тут начались танцы с бубном...датчик на рейке подкидывали, рейку подкидывали, ТНВД подкидывали, фильтр в баке исключили, пустили напрямую от насоса подкачки, насос подкачки в баке меняли, проводку просмотрели.... Н И Ф И Г А....говорит нам соренто, не угадали...ищите далее...Мозг кипит....помогайте))) Давление от насоса манометр показывает 6-ку это при замере физически. После ТНВД не мерял, но сканер показывает требуемое 49,9, фактическое 51. Есть ещё один параметр который звучит как давление во всасывающем топливопроводе, он показывает 300 hPa. И ещё момент, сбрасываю фишку с регулятора на ТНВД, насос сразу перестаёт стучать, и заводиться с пол пинка, но кидает ошибку по регулятору. Короче такой полтергейст.
  7. Все кости на столе...надо собрать. Моменты по шатунам, бугелям, ГБЦ, и метки по цепямь
  8. Ребята может кто поделится мануалом на двигатель G4KJ. Необходимы моменты затяжек, и метки. Собираю двигатель. Есть инфа по G4KЕ.
  9. Каким образом.. на втором ДВС так же? масло где?
  10. его никто не мыл...на стенках цилиндра нет ни каких следов Из за чего по вашему ДВС идёт в разнос?
  11. мне так тоже сразу показалось...но при детальном осмотре точно видно что температурное....На втором двигателе в принципе не может быть механического.....Хотя что гадать....может там кольлца или клапан....жду вскрытия именно Блин...как тут пиво поставить или поблагодарить....)))
×
×
  • Создать...