Перейти к содержанию

Корректировка одометра Toyota Isis 2009 93C66


Рекомендуемые сообщения

Считал UPA дамп!И откорректировал Iprog!ставлю на авто моргает одометр и не показывает,и тахометр не работает
Оба файла прилагаю

Isis 93C66 х16 178303km.bin

Isis 93C66 х16 78300-km корр Iprog.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал!Тоже самое!Такое ощущение что качество пайки чипа плохое у меня,там все в синем лаке было удалил жидкостью для снятия лака,припаял обратно и БЕДА!

Прошу помочь проверить нормальный ли дамп!Я прям совсем новичок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Antoxa MasterKoles сказал:

удалил жидкостью для снятия лака

Для ногтей что-ли :boyan:

Пайку проверяй. И той ли стороной впаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороной не ошибся!ну да для снятия лака под рукой только он был,читал на форумах лаком снимали!Щас за другой жидкостью сгоняю,и перепаивать буду!

А вот вопрос про дамп все таки интересует!Через таху руками тоже делал но.....увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isis 93C66 х16 78300km.bin    дамп правильній. Вот посчитал смарт юсб. может нужно было в 8 bit прочитать. Когда-то было на спринтере. Как вариант найти в нете дамп и попробовать записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dusichek2012 сказал:

может нужно было в 8 bit прочитать

читал но в айпроге определяет не правильный пробег 

Isis 93C66 х8 178303km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы в начале темы нормальные . Про 8 бит чушь полная . Смотрите пайку , может соплю посадил или сдул элемент какой-нибудь ......

Номер приборки надо было указать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и до кучи, статика ) крайний и не очень приятный вариант, хотя ,тоже думаю может сдул лишнего,или добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор лучше бы фото (после перепаивания) выложил . Есть фото оригинала для сравнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20190218-WA0023.jpg

2 часа назад, smrodo сказал:

Автор лучше фото (после перепаивания) выложил . Есть фото оригинала для сравнения .

Как только до панели доберусь сразу выложу,как оно выглядит после пайки!!!вероятнее всего пайка всё таки на ночь глядя прилетел клиент,одним глазом смотрел другой спал уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!))))))Пропаял и все стало норм!!!!!!Только где вам плюсики ставить здесь????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...