Перейти к содержанию

Xentry diagnosis не запускается


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Xentry diagnosis 07/2018 установка китайская. Слетели ключи, а новые сгенерировать пока не вариант. Знающие люди подскажите пожалуйста почему не видно Hardware ID, App ID и как это исправить?

IMG_1838__.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

LicDir чистил результат тот же.

По удалёнке посмотрел понимающий в этом человек (кому интересно ник могу написать в личку), посоветовал переустановить всё вместе с системой.

Занимаюсь этим, не так то это просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2019 в 15:42, Марат79 сказал:

LicDir чистил результат тот же.

По удалёнке посмотрел понимающий в этом человек (кому интересно ник могу написать в личку), посоветовал переустановить всё вместе с системой.

Занимаюсь этим, не так то это просто )

чего там сложного,скачать образы , установить ? активировать уже можно по удалёнке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и сделал, скачал, установил, только потом выясняется то каких то файлов не хватает, то ноут голову не видит и так и далее....

Если для Вас это легко то помогите пожалуйста с ключом для vediamo 5.00.05 

Hardware ID 695BA-72AB6-2FB3C-4B26B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Марат79 сказал:

Да так и сделал, скачал, установил, только потом выясняется то каких то файлов не хватает, то ноут голову не видит и так и далее....

Если для Вас это легко то помогите пожалуйста с ключом для vediamo 5.00.05 

Hardware ID 695BA-72AB6-2FB3C-4B26B

Честно, ни когда не разбирался с китайскими установками, потому что только зря время тратить.

Для активации Vediamo, нужен файл лицензии, который делается под серийный номер прибора. А в свободном доступе этого генератора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китайскими установками разбираться никто не хочет ) . Поэтому я её снёс , скачал на рутрекере и установил образ системы с xentry 12/2017, с генерировал ключи  и xentry запустился, настроил связь с головой по wifi, проверил на пару машинах работает, но другого ничего нет (ewa, starfinder, wediamo). 

Решил больше не тратить свои нервы и время и заказал на специализированном сайте ноутбук "заряженный" с учётом всех моих пожеланий, осталось только дождаться пока он приедет. С него уже сделаю образ системы и установлю на CF30 , надеюсь получится лучше чем сейчас. Потом один из ноутов продам, CF30 хотят купить, но всему своё время ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ноутбук получил, CF-30 тоже настроил, работаю то одним то другим. Продавать передумал, когда есть запасной - надёжнее. Спасибо за участие. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...