Перейти к содержанию

W221 не могу подключиться старухой к фарам


ViktorNK

Рекомендуемые сообщения

Привет, кто может подсказать, старухой не могу подключиться к фарам, при тесте, распознает фары, по левой пишет что есть ошибка, по правой норм, когда пытаюсь войти в фару, мне выбивает (ошибка коммуникационного программного обеспечения, области диагностических данных не полны или неверны, обратиться к Юзер хелп деск

VIN: WDDNG77X59A250201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C4, пробовал отключать, та же картина, подключал другой комп - та же картина, фары реагируют на ближний, дальний, но чёткости нет, рассеивает свет, может и впрям устали блоки, или кто-то сталкивался с подобным?

обе фары читаються, пишет ихние номера, а зайти болт(

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.02.2019 в 18:32, ViktorNK сказал:

C4, пробовал отключать, та же картина, подключал другой комп - та же картина, фары реагируют на ближний, дальний, но чёткости нет, рассеивает свет, может и впрям устали блоки, или кто-то сталкивался с подобным?

обе фары читаються, пишет ихние номера, а зайти болт(

:angry:

1 версия даса какая?

2 рестайлинговые фары установлены или все штатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты в эти фары стучишься? просто так в них не попасть), ошибка там будет по связи с пневмой (я практически в этом уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка на гидравлике, просто блоки фар устали, вот и не пускали, ремонт блоков всё решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вообще, чтобы кодировать фары, должен быть онлайн? А есть ли вариант вообще сделать офлайн или офлайна больше нет в новых версиях, у меня 2018-12? Есть еще 09/14 но там кодирование не активировано, тоже не знаю, как это сделать, для меня это темный лес. Я даже хакнуть старуху не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sastor сказал:

Я так понимаю, вообще, чтобы кодировать фары, должен быть онлайн? А есть ли вариант вообще сделать офлайн или офлайна больше нет в новых версиях, у меня 2018-12? Есть еще 09/14 но там кодирование не активировано, тоже не знаю, как это сделать, для меня это темный лес. Я даже хакнуть старуху не могу. 

скажи, вот почему необходимо именно в узко профильной теме (обрати внимание на ее название) писать про какие то оффлайны? тут есть куча информации, целая ветка форума выделена для твоих вопросов, но конечно лучше где нибудь пофлудить, забить тему ненужными сообщениями и потом во всем этом бардаке пользователи будут выискивать нужную им инфу.

не ленись читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что была такая же проблема на ушатанном блоке, на втором блоке перепрошивка не помогла, начала просить онлайн. Помогла старая 2008 года версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...