Перейти к содержанию

sastor

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sastor

Информация

  • Город
    mow
  • Имя
    sastor
  • Страна
    Afghanistan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sastor

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Перестал работать прибор, пишет "На вашем sd connect требуется выполнить важные обновления", как я понял, с флэшки просит программу на коннект: нарисовано флэшка кабель и компьютер. Что делать с ним? Ксюха 03/2019, все работало до сегодняшнего дня
  2. Попробуйте чтобы решить вопрос, нужно покопаться в UEFI BIOS, найдя там Secure Boot, которую отключают в зависимости от платы либо переключив опцию на Disabled, либо удалив ключи и тем самым переключить его в Disabled. Мне помогло преодолеть неприятие ключа (даже официального)
  3. Проблема заключается в невозможности активировать софт ключами. Проявляется на новых софтах и особенно на ПК и ноутах с Вин10. При этом не работает и лицензионный ключ, даже длинный официальный - ну по крайней мере у меня моя лицуха не прошла, хотя она дилерская официальная. Провозился несколько дней, комп на j3455 celeron atom, работает только под Win10, в моем случае Pro x64, на несколько раз переустанавливал ОС и Ксюху, подсказку по отключению Секур Бут нашел на британском форуме. Вроде что-то начало работать. Еще нужно много всего сделать и правильно активировать, но ключи уже стали приниматься. Чтобы решить вопрос, нужно покопаться в UEFI BIOS, найдя там Secure Boot, которую отключают в зависимости от платы либо переключив опцию на Disabled, либо удалив ключи и тем самым переключить его в Disabled. Secure Boot нужно на Вин10 отключать в БИОСЕ УЕФИ, чистить/удалять ключи таким образом, чтобы Secure Boot стал Disabled, тогда можно пропатчить софт, иначе все время ключи не принимаются Старкей Центром. Пошел накатывать систему по новой и вбивать нормальный ключ без всяких отломов. Странная штука)))
  4. Secure Boot нужно на Вин10 отключать в БИОСЕ УЕФИ, чистить/удалять ключи таким образом, чтобы Secure Boot стал Disabled, тогда можно пропатчить софт, иначе все время ключи не принимаются Старкей Центром. Провозился несколько дней, комп на j3455 celeron atom, работает только под Win10, в моем случае Pro x64, на несколько раз переустанавливал ОС и Ксюху, подсказку по отключению Секур Бут нашел на британском форуме. Вроде что-то начало работать. Еще нужно много всего сделать и правильно активировать, но ключи уже стали приниматься.
  5. потому что была такая же проблема на ушатанном блоке, на втором блоке перепрошивка не помогла, начала просить онлайн. Помогла старая 2008 года версия.
  6. я бы с удовольствием, но их нет больше. курю мануалы. может кто за денежку помочь решить трабл?
  7. В чем это помощь легендарному Торчу неблагодарное дело)))? Тем более я все что нужно описываю, может кому пригодится. Торч вообще всегда благодарит, если нужно. Особенно если помощь помогла))) Кароче, Вася Диагност новых версий не умеет читать 93 группу, точнее, там все изменилось и теперь все называется по новому. А старых версий с моим кабелем не тянет. Мда уж. Вот за что я люблю мерседес - так это за стабильность) Ауди всегда считает себя умнее хозяина и при этом всегда глючит. ВСЕГДА. д2, д3, д4, а уж про пятую а8 страшно подумать))) Спасибо за ориентиры, посмотрел, потрогал - без сильного криминала, более-менее работает, вроде так и должно быть.
  8. Вот у меня Вася Диагност со шнуром car2diag и он крайне отличается от тех описаний, которые есть в инете для проверки растяжения цепи ГРМ. В общем, в моей Ваське нет никакой 93-й группы и вообще все называется по-другому. Пытаюсь понять - пришло ли время менять цепь? Как расценивать показатели Васи и относятся ли они к делу или вообще все показатели не те, которые нужно искать?
  9. В том то и дело, что не эту, а другую, но тоже 03-19. Я не сразу понял, что они видимо разные
  10. Система сделана для бука, а я ставлю на отличное от него железо на ПК и видать сборка не содержит дров для этого железа. Полгода назад ставил ее же на ноутбук HP dv6 и тоже пришлось с дровами решать вопрос, но они там автоматом ставились после нескольких перезагрузок Вот и хз можно ли это исправить. В итоге щас параллельно поставил новую систему и собираю на чистую систему, может это правильнее.
  11. да, так и есть, Машина холодная, щас нормально покатался полчасика, патрубок нижний охлаждения стал тепленьким и видно что там давление небольшое есть. То есть термостат переключился по мере нагрева к 90 градусам. Провёл тестирование одисом насосиков и клапанов - вроде работают. Смущает только немного то, что действительная и заданная скважность иногда отличаются, но это Вася показывает, а по одису все типа впорядке. В связи с чем уже год у меня мысль, может глючит все таки система где-то и не переключает скважность в те моменты, когда это нужно по мнению Васи, и потому запаздывает. Но может Вася неправ, либо система чуть позже включает и в этом нет никаких проблем. Я конечно знаю что эти моторы любят долго греться при хх, а также в прошлом году я заменил реально вышедшие компоненты которые не работали, просто всегда есть сомнения))) Теперь вот думаю ещё и цепи грм проверить
  12. Я потому и спросил, так как стремно, особенно в свете индивидуальных особенностей каждой машинки и ревизий У меня как раз 273 мотор, интересный агрегат
×
×
  • Создать...