Перейти к содержанию

suzuki grand vitara 2013


Рекомендуемые сообщения

как так авто 2013г левый руль решил дописать ключь абрик не определил тип чипа разобрал моторник прочитал епром 9386 до меня его ни кто не разбирал попробывал мк3 ключ не читается дамп тоже непролез поехал к ключнику у него Advanced тоже ключ не прочитал появилась идея что чипа в ключе вообше нет так и оказалось


судзуки град витара 9386 моторник.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по всему в дампе кроме вина больше не чего интересного нет.. Сколько чиповал их не читал не когда еепромку (не было надобности).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 13 года точно сказать не могу, а вот 11 года пихал ключ в епромину, там 56 была, чип подготовленный, ложил третьим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в абритусе тоже заявлено 56 и 66


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я машину еще возьму в работу есть там блок имобилайзера?меня интересует прошивка без иммо.или все в епроме 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замке усилитель,иммо в ECU


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где безопасность в епроме или вофлеши


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос! Безопасность чего? Если вы про признак иммо, то в епроме его нет, во флеши, может быть внешней или в процессоре. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что мк3  не увидел чип, не факт что его там нет,  проверить со 100% гарантией наличие иммо можно обычным индикатором поля  (витков с тыщу ПЭВ 0.1-0.3, запаянных на светодиод)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 может быть 46 с новой криптой???  разбери ключ и посмотри, сразу станет все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё проще сделать механический ключ с нарезкой без чипа,на всякий случай может пригодиться,и пробовать включать зажигание и всё станет ясно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольга вообще самый удобный,недорогой и практичный вариант, даже чипы можно писать дополнительные не разбирая родной ключ или не вытачивая дополнительный.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 13 года точно сказать не могу, а вот 11 года пихал ключ в епромину, там 56 была, чип подготовленный, ложил третьим

Андрей чем чип подготавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал подготовленный, под обьем двигла, какой обьем у тебя?  могу выслать, они уже мне ненужные))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.4L, а самому подготовить походу никак? Стоит такое ведро нужно с новым блоком двигателя запустить старые ключи по-ходу в помойку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие, пиши в личку адрес, но у меня 7936 


 


а ты ключи свои читал?  они в дампе моторника присутствуют?


блин тему невнимательно прочитал, у тебя же новый комп(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...